您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目成交结果公告

谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目成交结果公告

发布时间:2024-09-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
成交公示信息 

一、项目编号:******HJHCG2024C043

二、项目名称:******谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:******34号安徽建筑农民工创业孵化园*-**

中标(成交)金额:******202.877033万元

四、主要标的信息

工程类

名称:******

施工范围:******2075平方米;水泥混凝土压膜步道1080平方米;步道护栏830米;栏杆式围墙长252.86米;构架廊3座;休憩广场2个;驳岸长976.4米;特色拱桥1座;******院灯等。具体详见工程量清单及采购需求。

施工工期:******60日历天

项目经理:赵纪萍

执业证书信息:皖******

五、评审专家名单:******胡以武、罗慧健、王达云

六、代理服务收费标准及金额:******按合同约定,1.21万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:******

2.无效供应商及原因:

2.1******公司、******公司、******公司、******公司:因未提供《磋商承诺函》,不满足采购文件符合性审查表第9条,符合性评审不通过,******处理。

2.2******公司因报价一览表无法定代表人签章或被授权人签字不满足采购文件第六章供应商须知“三、磋商响应文件的编制”17条要求,******处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1庐江县冶父山镇 2021 年较大自然村(******院)人居环境整治提升工程;

3.2光明之家小学北门景观整治及道排改造;

3.3******网中途加压泵站设备采购工程施工-1 标段。  

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)******局(联系电话:************)提出投诉。

5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:黄山市黄山区谭家桥镇人民政府

    址:******

联系方式:************

2.采购代理机构信息

    称:******公司

地   址:******S*-*6

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******

电     话:******

十、附件

谭家桥北组团河岸空间提升工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的