凯里市第一人民医院低值耗材及口腔加工配送公司重新遴选项目-D包、E包、F包、G包中标(成交)公告
信息摘要
公告内容
一、项目编号:****** P******
二、项目名称:****** ******公司重新遴选项目-D包、E包、F包、G包
三、评审情况
1.招标方式:******
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******公司重新遴选项目-E包 | ******公司 | 96.29 | 1 |
******公司重新遴选项目-E包 | ******公司 | 79.6 | 2 |
******公司重新遴选项目-E包 | ******公司 | 77.23 | 3 |
******公司重新遴选项目-D包 | ******公司 | 96.16 | 1 |
******公司重新遴选项目-D包 | ******公司 | 80.48 | 2 |
******公司重新遴选项目-D包 | ******公司 | 72.8 | 3 |
******公司重新遴选项目-F包 | ******公司 | 95.7 | 1 |
******公司重新遴选项目-F包 | ******公司 | 70.0 | 2 |
******公司重新遴选项目-F包 | ******公司 | 68.67 | 3 |
******公司重新遴选项目-G包 | ******公司 | 95.19 | 1 |
******公司重新遴选项目-G包 | ******公司 | 78.1 | 2 |
******公司重新遴选项目-G包 | ******公司 | 77.6 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******公司重新遴选项目-E包 | ******公司 | 投标供应商对招标文件商务要求中其他要求第六、七点未提供承诺函,根据无效标条款第七条未实质响应招标文件要求。 |
******公司重新遴选项目-E包 | ******公司 | 投标供应商对招标文件商务要求中其他要求第七点未提供承诺函,根据无效标条款第七条未实质响应招标文件要求。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司重新遴选项目-E包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 8226.67 | 8226.67 | 8226.67 | ******公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市湾溪街道凯里市环城北路北侧、******公司南侧亲亲家园7栋1层**号 | ******P |
2 | ******公司重新遴选项目-F包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 33261.22 | 33261.22 | 33261.22 | ******公司 | 江西省宜春市樟树市张家山街道药都医药物流产业园新望路**号18栋**号(自主承诺) | ******MA7NF61U00 |
3 | ******公司重新遴选项目-D包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 429.15 | 429.15 | 429.15 | ******公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州台江县台盘乡台盘乡返乡创业园14栋 | ******MACP6WE6XL |
4 | ******公司重新遴选项目-G包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 136153.50 | 136153.5 | 136153.50 | ******公司 | 江西省宜春市樟树市张家山街道药都医药物流产业园新望路**号18栋**号 | ******MABM3QFXXN |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司重新遴选项目-E包 | ******公司重新遴选项目-E包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 | |
2 | ******公司重新遴选项目-D包 | ******公司重新遴选项目-D包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 | |
3 | ******公司重新遴选项目-F包 | ******公司重新遴选项目-F包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 | |
4 | ******公司重新遴选项目-G包 | ******公司重新遴选项目-G包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
文胜贵;易湘林;李才英;刘静;周媛祚
七、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:按协议收取
2.代理服务收费金额(元):34200
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
1、评审委员会成员名单:******
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******
传 真:**
采购单位联系人:******
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
传 真:**
采购代理联系人:******
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
相关招采信息
- [中标]宰荡村民族特色村寨旅游融合发展建设项目合同公告 02月24日
- [中标]榕江县栽麻镇宰荡中心村“村超”和传统村落融合发展民宿项目合同公告 02月24日
- [中标]镇远县2024年农村饮水工程维修养护和水质提升项目合同公告 02月24日
- [中标]贵州省广播电视局七〇六台关于纸类标签的网上超市采购项目成交公告 02月24日
- [中标]学院实训试点基地箱变扩容和线路改造设计及预算服务中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]东门社区便民服务中心建设项目建设工程施工合同 02月24日
- [中标]从江县占补平衡土地综合整治项目epc(施工总承包) 02月24日
- [招标]黔东南苗族侗族自治州图书馆关于全州公共图书馆总分馆建设项目的更正公告 02月24日
- [中标]剑河县林权登记存量数据整合汇交技术服务项目需求公示 02月24日
- [招标]天柱县农业农村局2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 中国电建电建新能源贵州分公司盘州市集中式农业光伏电站项目设计采购施工总承包中标结果公示
- 大方县自然资源局国有土地使用权挂牌出让交易证明书(方自然资挂让告字[2024]16号)
- 【(物资公司)大唐(六盘水)新能源有限公司发耳500kV升压站扩建工程500kV主变压器设备】中标结果公示
- 贵安新区民宿旅居项目设计、施工总承包(二次)中标结果公告
- 广东省中医院贵州医院南明院区二期改扩建建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告
- 科技大厦“餐饮平台-创业食堂”厨房设备采购谈判公告
- 贵阳省级储备粮仓储物流设施建设项目勘察(二次招标)中标候选人公示
- 贵阳省级储备粮仓储物流设施建设项目全过程造价咨询服务(二次招标)中标候选人公示
- 贵州习酒股份有限公司燃气锅炉氮氧化物在线监测系统运维服务项目谈判公告
- 中铁二十二局集团有限公司贵州茅台酱香系列酒技改工程总承包指挥部竞谈采购中标公示
- 铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)播州区鸭溪重卡充电站外市电及配套施工服务采购项目中选结果公示
- 贵州盘江电投发电有限公司生产辅助岗位劳务承包项目招标采购公告
- 贵州贵耀旅游开发投资有限公司2025年度食材(猪肉类)供应商服务单位入围采购框架协议采购公告
- CNAS软件测评中心筹建第一批采购项目(框架协议二阶段)交易特殊情况
- 瓮安县新材料及电子化学品项目取水工程项目(一期)工程总承包(EPC交钥匙)空调、除湿机设备采购询比采购公告
- 贵州习酒2025年成都春季糖酒会匹配社会化传播采购项目(二次)谈判采购公告
- 贵州党建云平台密码改造(二次)询比采购公告
- 黔南州人民医院1号楼消防灭火系统及报警装置维修改造工程
- 采购贵阳机场部分楼宇消防维保服务项目谈判采购公告
- 运动区(运动场、篮球场、门球场)及周边道路、消防通道、水泥硬化地面维修改造合同公告