运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目项目中标候选人公示
公告内容
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目中标公示
本项目已于2025年02月17日在秀洲区新塍镇兴镇路******中心一楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍2025-02-001 |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目 |
||
建设单位 |
******公司 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) |
||
中标候选人 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
||
投标报价(万元) |
159.4759 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
||
项目负责人/经理 |
陶宗剑 |
||
项目负责人/经理资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
要求工期 |
45日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
未提供造价人员专业证明材料 |
||
开标时间 |
2025年02月17日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
2025年02月18日- 2025年02月20日17:00 |
||
备 注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
******中心,电话:************ |
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目厂外配套工程
- 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目——和孚镇四联村水系综合治理工程(岸坡整治)招标文件公示
- 2025年杭州公司碎玻璃竞价项目-二次竞价中标结果公告
- 2024年官河南路(新七路—新悦路)配套设施项目
- 康桥单元GS120103-14地块、部分GS120103-52/53及周边道路地块土壤修复工程
- 杭州市青山水库专项维修工程勘察设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人公示
- 浙江医院灵隐院区3号楼和6号楼装修改造项目设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人业绩公示
- [浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期)中标候选人公示