您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标公示

项目名称

******处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

项目编号

BZBXGC-****-***

建设规模

/

工程地址

兴博三路以南,******公司南侧,******处理厂厂区内

招标单位

******公司

招标方式

公开招标

联系人

*先生

联系电话

******

招标代理单位

******公司

招标代理费(万元)

 2.0

联系人

*女士

联系电话

******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

93.95

94.12

90.42

93.82

93.92

98.42

******公司

87.94

89.5

86.0

87.3

87.0

92.0

******公司

90.71

91.91

89.21

91.21

88.21

93.71

 

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。

 

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

******公司

 5

******公司

 0

******公司

 0

中标单位

******公司

项目负责人

 孙鹏

中标价

******.32元

工期

接到甲方通知后30日内供货安装完成,以招标人通知时间为准

招标文件

下载时间

**年**月**日下午17:30时至**年**月**日下午17:30时

开标时间

**年**月**日09:00

开标地点

******厅(805)

定标时间

**年**月**日15:00

定标地点

******中心定标室(909)

公示时间

**年0208

行政监督部门

******中心

备注:

 

 

附件:

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的