您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 某单位礼堂文化功能恢复改造工程监理(中标候选人公示)

某单位礼堂文化功能恢复改造工程监理(中标候选人公示)

发布时间:2023-08-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

某单位礼堂文化功能恢复改造工程监理(招标编号:********年81114:30 时在 ******公司 开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:******某单位礼堂文化功能恢复改造工程监理

招标人:****** 某单位 

招标方式: 国内公开

2、被否决投标的投标人名称及原因:******公司、******公司、******公司、******公司、中龙建(福州)******公司均未提供总监理工程师职称证书复印件,不满足第六章“投标文件格式”的规定,形式评审不合格。

3、中标候选人暨中标人相关信息

第一中标候选人暨中标人******公司

总监王海洲  

监理工程师注册执业证书注册号******

投标总价399196元

施工监理服务期:130个日历天   

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准

4、评标委员会:应国强、翁森毅、钟学群、王宏伟、林玉英

5、公示时间2023814日至2023817

投标人或其利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

6、联系方式

招标人:******某单位

地址:******福州市鼓楼区      

电话:************              

联系人:******王工

招标代理机构 ******公司  

办公地址:****** 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦509

邮政编码: 350002 ,联系电话:****** ******、******

传真: 0591-****** ,联系人:****** 廖原、程章坊 

 

招标人:******某单位

招标代理机构:************公司

日期:2023814

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的