您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江西省招投标信息 > [乐安县]江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工

[乐安县]江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江西省抚州市乐安县****-****年度高标准农田建设项目施工(标段)

中标候选人公示

江西省抚州市乐安县****-****年度高标准农田建设项目施工(标段)于20241203日上午900分在******中心进行公开开标,至投标截止时间止,共有2004家投标单位递交了的投标文件解密成功1998家投标单位。

进入资格审查30名单:******

序号

投标单位名单

资格审查是否通过/废标原因

1

******公司

通过

2

******公司

不通过/一级注册建造师没手签名

3

******公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

通过

6

******公司

通过

7

******公司

通过

8

******公司

通过

9

******公司

通过

10

******公司

通过

11

******公司

通过

12

******公司

通过

13

******公司

不通过/无**月社保证明

14

******公司

不通过/建造师证有效使用期过期

15

******公司

不通过/技术负责人社保不足6个月

16

******公司

通过

17

******公司

不通过/平台查询截图不全

18

******公司

通过

19

******公司

不通过/社保少一个月

20

******公司

不通过/无**月社保证明

21

******公司

通过

22

******公司

通过

23

******公司

通过

24

******公司

通过

25

******公司

不通过/无**月社保证明

26

******公司

通过

27

******公司

通过

28

******公司

不通过/无**月社保证明

29

******公司

不通过/技术负责人无平台查询截图

30

******公司

通过


经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

******公司

投标报价

******.97

承诺工期

**天

项目负责人

程燕

证书编号

******

技术负责人

程华

证书编号

******

安全员

陈旭安

证书编号

皖水安C******

第二排序人

******公司

投标报价

******.02

承诺工期

**天

项目负责人

钱晶晶

证书编号

******

技术负责人

高兴虎

证书编号

******

安全员

尹春湖

证书编号

云水安C******

第三排序人:

******公司

投标报价

******.98

承诺工期

**天

项目负责人

郭华珍

证书编号

******

技术负责人

汪跃超

证书编号

Y******

安全员

饶娴

证书编号

云水安C******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期为:**年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:******

 

行政监督投诉电话:****** ******

招标人:******  ******

招标代理:******   ******

**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的