您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 溧阳高新区科技新城7#地块开发项目监理中标候选人公示

溧阳高新区科技新城7#地块开发项目监理中标候选人公示

发布时间:2024-11-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司溧阳高新区科技新城7#地块开发项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点江苏省溧阳高新技术产业开发区,东至凤凰路、南至开泰路、西至濑江花,建筑面积0,控制价为 元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00 元
项目负责人 张立新  工期 与施工工期同步天
企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级  企业资质证书编号 E******-4/1 
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程  项目经理证书编号 ****** 
企业业绩 上兴牌楼南地块安置房建设工程监理(含*-**#住宅楼、社区服务用房、物业用房、1#中间变、 1#小区变、地下车库、围墙、道路及地下管线工程) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00 元
项目负责人 夏书祥  工期 与施工工期同步天
企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级  企业资质证书编号 E******-4/1 
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程  项目经理证书编号 ****** 
企业业绩 四中东侧拆迁安置小区建设工程监理 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00 元
项目负责人 戴艳秀  工期 与施工工期同步天
企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级  企业资质证书编号 E****** 
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程  项目经理证书编号 ****** 
企业业绩 奔牛镇金牛里小区南区工程监理 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
    2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 ******公司 未按招标公告要求在资格审查资料中提供《拟选派项目监理机构人员承诺书》(附件4)的链接
2 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
3 ******公司 未按招标公告要求在资格审查资料中提供《拟选派项目监理机构人员承诺书》(附件4)的链接
4 ******公司 未按招标公告要求在资格审查资料中提供《拟选派项目监理机构人员承诺书》(附件4)的链接

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价得分 拟投入现场的设备、检测仪器等得分 类似工程业绩得分 项目监理机构得分 得分
1 ******公司 ******.00元 -- 62.13 8 4 25 99.13
2 ******公司 ******.00元 -- 62.15 8 0 22 92.15
3 ******公司 ******.00元 -- 62.08 8 0 16 86.08
4 ******公司 ******.00元 -- 62.2 6 4 25 97.20
5 ******公司 ******.00元 -- 62.03 8 0 3 73.03
6 ******公司 ******.00元 -- 62.67 8 4 25 99.67
7 ******公司 ******.34元 -- 62.94 8 4 25 99.94
8 ******公司 ******.36元 -- 62.95 8 4 25 99.95
9 ******公司 ******.60元 -- 62.92 8 4 25 99.92
10 ******公司 ******.00元 -- 62.31 0 0 16.5 78.81
11 ******公司 ******.00元 -- 62.64 8 4 25 99.64
12 ******公司 ******.00元 -- 62.97 8 4 25 99.97
13 ******公司 ******.00元 -- 61.94 8 0 12 81.94
14 ******公司 ******.00元 -- 62.99 8 4 25 99.99
15 ******公司 ******.00元 -- 62.95 8 4 25 99.95
16 ******公司 ******.00元 -- 62.62 8 4 25 99.62
17 ******公司 ******.00元 -- 62.37 8 4 0 74.37
18 ******公司 ******.00元 -- 62.7 8 4 25 99.70
19 ******公司 ******.00元 -- 57.04 8 0 14 79.04
20 ******公司 ******.00元 -- 61.05 8 0 25 94.05
21 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 0 25 95.96
22 ******公司 ******.88元 -- 62.82 8 4 25 99.82
23 ******公司 ******.00元 -- 62.99 8 4 25 99.99
24 ******公司 ******.00元 -- 62.88 8 4 22 96.88
25 ******公司 ******.00元 -- 62.94 8 4 25 99.94
26 ******公司 ******.00元 -- 62.8 8 4 25 99.80
27 ******公司 ******.00元 -- 62.95 8 4 25 99.95
28 ******公司 ******.56元 -- 62.87 8 4 25 99.87
29 ******公司 ******.00元 -- 62.86 0 0 24 86.86
30 ******公司 ******.00元 -- 62.89 8 4 25 99.89
31 ******公司 ******.00元 -- 57.14 8 0 23 88.14
32 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 4 25 99.96
33 ******公司 ******.00元 -- 62.99 8 4 6 80.99
34 ******公司 ******.00元 -- 57.2 8 4 19 88.20
35 ******公司 ******.00元 -- 62.94 8 4 24 98.94
36 ******公司 ******.00元 -- 62.99 8 4 25 99.99
37 ******公司 ******.00元 -- 62.95 8 4 25 99.95
38 ******公司 ******.00元 -- 62.95 0 4 5 71.95
39 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 4 25 99.96
40 ******公司 ******.00元 -- 62.78 8 4 25 99.78
41 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 4 25 99.96
42 ******公司 ******.50元 -- 62.84 8 4 6 80.84
43 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 4 23 97.96
44 ******公司 ******.00元 -- 62.09 8 4 18 92.09
45 ******公司 ******.00元 -- 61.9 8 0 17 86.90
46 ******公司 ******.00元 -- 62.05 0 0 16 78.05
47 ******公司 ******.00元 -- 62.01 0 4 11 77.01
48 ******公司 ******.00元 -- 62.27 8 4 21 95.27
49 ******公司 ******.00元 -- 61.92 8 0 10 79.92
50 ******公司 ******.00元 -- 62.06 8 0 0 70.06
51 ******公司 ******.00元 -- 62.96 8 4 17 91.96
52 ******公司 ******.00元 -- 62.86 8 4 25 99.86
53 ******公司 ******.00元 -- 62.56 8 4 25 99.56
54 ******公司 ******.00元 -- 62.83 8 4 25 99.83
55 ******中心 ******.00元 -- 62.07 8 0 22 92.07
56 ******公司 ******.20元 -- 62.78 8 4 24 98.78
57 ******公司 ******.80元 -- 62.74 8 4 25 99.74
58 ******公司 ******.00元 -- 61.81 8 0 15.5 85.31
59 ******公司 ******.00元 -- 62.04 0 0 18 80.04
60 ******公司 ******.10元 -- 62.97 8 4 20 94.97
61 ******公司 ******.00元 -- 61.79 8 0 18 87.79

    6、拟确定中标人:******公司
    7、异议与投诉:投标人或相关利益关系人提出异议或投诉的机构信息: 异议受理的机构信息: (1)建设方名称:******
    8、备注:本项目评标办法采用综合评估法,Q1抽取值为10%
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的