滨海县人民路(向阳大道-育才路)沿线污水收集工程评标结果公示
公告内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局委托招标的滨海县人民路(向阳大道-育才路)沿线污水收集工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:******公司
投标报价:******.25元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人:荣凯
注册建造师证书号:苏******
自本中标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******
******局
**年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
1. 鑫富拓建筑工程(河南)******公司、******公司、******公司、******公司:与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;
2. ******公司:动态资质核查不合格;
3. ******公司、******公司、******公司、******公司:未提供企业资质证书;
4. ******公司、******公司、******公司、苏欣建设工程(南通)******公司、******公司、******公司、******公司:未提供安全生产许可证;
5. ******公司:未提供企业营业执照;
6. ******公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
7. ******公司、******公司:未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书;
8. ******公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
相关招采信息
- [招标]【询价采购公告】滨海港区仓储物流园项目、海河联运项目接水工程配件采购 02月24日
- [招标]滨淮分公司2025年农业基础设施维修工程招标公告 02月24日
- [中标]坎北街道都市农业钢架大棚项目 02月24日
- [招标]2025ZX-004盐城工业职业技术学院智能制造学院数控机床设备维修询价公告 02月24日
- [中标]新合村2025年垃圾清运招标 02月24日
- [中标]盘湾镇南沃村服务大厅窗户改造工程 02月24日
- [中标]2025年伍佑街道龙园社区党群服务中心一层F8门市房出租 02月24日
- [中标]陈涛镇10个村仁和商业街503.38平方门面房出租项目 02月24日
- [中标]盘湾镇裕丰村农庄路建设工程 02月24日
- [中标]时堰镇建东村三组二沟10亩水面发包 02月24日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 徐州市云龙区汉风街道泰岳社区居民委员会海顿公馆201号楼、202号楼、203号楼、205号楼、206号楼、207号楼外墙及屋面防水维修工程中标公告
- 徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)面试评分系统采购单一来源采购公示
- 2025年南京福彩"百店同乐公益同行"形象店宣传营销活动服务项目竞争性磋商公告
- (ZZZB2025-A-C-005)
- 扬州北辰电气集团有限公司45%股权
- 关于圣坛前厅地面改造工程(第二次)招标公告
- 南京生物医药谷后勤管理服务有限责任公司肉禽类和水产类(不含冻品产品)原材料采购招标公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部空调采购公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部灌浆料采购公告
- 仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目六标段国华路(闽泰大道-科研五路)、科研一路、科研五路中标候选人公示