您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目中标结果公告

鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目中标结果公告

发布时间:2024-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号WH15CG2024HW4888(政府采购任务书编号:******

二、项目名称:******中心教玩具设备项目

三、中标信息

供应商名称:******

供应商地址:****** S3#楼 ***-***、***-***、***-***、***-***

中标金额:************元

四、主要标的信息

货物类

名称:******6人桌

品牌:海基伦

规格型号:H**-***

数量:31张

单价:886元

五、评审专家名单

叶刚、张家武、周翅青、陈蓓蓓、程艳

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若中标价>100万,则代理服务费=100万×1.2%+(中标价-100万)×0.66%

收费金额:******36010.8元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:******

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:高新区狮山立宽贸易商行(个体工商户)、******公司、******公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供有效的《中小企业声明函》;******公司、******公司:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的技术参数要求;******公司:采购需求中“476、云朵沙发”*4项和“195、壁挂式空气消毒机”*9项未提供检测报告,不满足实质性参数要求

4.中标单位业绩:(1)芜湖市湾沚区**年临湖丽城幼儿园教具和玩具采购项目;(2)******中心幼儿园教具和玩具采购项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:87.92分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:******(鸠兹创业街**号)

联系方式:************     

2.采购代理机构信息

名称:******

地址:******A3座3层 

联系方式:************ 

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

十、附件

中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的