滨海县蔡桥镇集镇污水支管网工程中标结果公示
公告内容
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府、******网工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.09元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人:王永甫
证书编号:******
本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司:改变暂列金额
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司:动态核查不合格。
******公司:工期不符合要求。
******公司:报价超出最高限价。
******公司、******公司、******公司:诚信库项目经理养老保险不附合要求。
******公司、******公司、******公司、******公司:诚信库项目负责人B证不符合要求。
******公司:无投标保证金缴纳证明材料。
滨海县蔡桥镇人民政府、******公司
**年**月**日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期