中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示
公告内容
******公司入库项目成交候选人公示
一、项目概况
单位名称:******
项目名称:******
包号:1
采购方式:******
二、公示内容
******公司 ******公司入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:******
入围候选供应商公示如下:
第一成交候选人为: ******公司
第二成交候选人为: ******公司
第三成交候选人为: ******公司
三、无效响应供应商名称及原因
在资格审查阶段,******公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,******处理。
四、磋商小组成员名称:******
陈星协、许振和、唐慧婷
五、异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:******
六、公示期
公示期:**年**月**日至**年**月**日
七、发布媒体
******网、******网站、易交易电子招标投标交易平台发布。
八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:******
采购人:******公司
采购人地址:******
采购代理机构:******
采购代理机构地址:******
项目联系人:******
电话:******
电子邮箱:******
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 福州市海洋与渔业执法支队关于2025年闽江禁渔执法行动启动仪式暨“安澜闽江”专项行动誓师大会宣传服务项目的成交公告
- 平潭东岚幼儿园2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 平潭综合实验区科学技术协会2025年02月至2025年04月政府采购意向
- 平潭网云资源及等保测评服务竞争性谈判公告
- 2025-2027年度福建咨询设计所厦门运营中心车辆租赁服务-询价公告
- 福建省漳州第一职业中专学校2025年度电工电子系实训耗材成交公告
- 国投湄洲湾港口有限公司的一批车辆
- 福州壹刻钟城市运营服务有限公司2025年食材配送服务项目成交公告
- 鼓楼区华大街道社区卫生服务中心2025年盆底康复设备耗材采购项目实行单一来源采购方式的公示
- 鼓楼区华大街道社区卫生服务中心关于2025年老年人及慢病患者免费体检早餐采购项目