您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 大连市残疾人服务中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告

大连市残疾人服务中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间:2025-01-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******ZZCG****-**

二、项目名称:************中心物业服务采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:******(元)******公司辽宁省大连市甘井子区东纬路**号1单元5层**号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1******公司通过84.841-
1******公司通过79.922-
1******公司通过78.83-
1******公司通过78.034-
1******公司通过73.855-
1******公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1******中心物业服务采购项目******中心物业服务采购项目******中心物业管理服务单位一家按招标文件要求合同签订后一年。(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下可续签一年,最多不超过两年,合同每年一签,******网上进行合同备案。)按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******                    

柳明月(第1标项名称采购人代表),何岚,宋银波,崔爽,马涛                     

六、代理服务收费标准及金额:******                 

1.代理服务收费标准:招标代理服务收费按差额定率累进法计算,100万以下1.5%,***-***万0.8%。(按服务费金额的70%向成交供应商收取)                    

2.代理服务收费金额(元):13860

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

无。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******中心        

地 址:******甘井子区中华路**号       

联系方式:************     

2.采购代理机构信息        

名 称:******公司        

地 址:******辽宁省大连市西岗区胜利路**号槐花大厦**室      

联系方式:************-806、807       

3.项目联系方式

项目联系人:******关慧丽、李大琦

电 话:******-806、807



附件信息:

  • 445K

  • 中小企业声明函

    379.4K

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的