肃州至酒泉卫星发射中心公路工程中标公示
公告内容
******中心公路工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督人) 发布时间:**年**月**日
项目名称 | ******中心公路工程 | 交易编号 | jqjt****** | |||||
招标人 | ******局 | 招标人 联系电话 | 杨东 ****** | |||||
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构 联系电话 | 潘墨 ****** | |||||
公示 开始时间 | **年**月**日 | 公示 截止时间 | **年**月**日 | |||||
投诉电话 | ******局 电话:****** | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||
合同段 | 推荐情况 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 拟派项目经理 (证书编号) | 拟派项目总工 (证书编号) | ||
SHBD-SG1 | 第一中标候选人 | ******公司 | ******.80 | 公路工程施工总承包贰级 | 王磊 甘****** | 杜诗清 ****** | ||
第二中标候选人 | ******公司 | ******.98 | 公路工程施工总承包叁级 | 马廷 甘****** | 李洋 ****** | |||
第三中标候选人 | ******公司 | ******.61 | 公路工程施工总承包贰级 | 曹明 甘****** | 陈吉红 ****** | |||
SHBD-SG2 | 第一中标候选人 | ******公司 | ******.01 | 公路工程施工总承包贰级 | 杜江东 甘****** | 李一鸣 ****** | ||
第二中标候选人 | ******公司 | ******.02 | 公路工程施工总承包贰级 | 周钊 甘****** | 赵万军 ****** | |||
第三中标候选人 | ******公司 | ******.80 | 公路工程施工总承包贰级 | 齐文 甘****** | 赵丹 ****** | |||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 项目管理机构人员 | |||
总监理工程师 | 注册编号 | |||||||
SHBD-JL1 | 第一中标候选人 | ******公司 | 316000.00 | 公路工程监理乙级 | 蔺娜 | ****** | ||
第二中标候选人 | ******公司 | 318500.00 | 公路工程监理乙级 | 张祎 | JGJ****** | |||
第三中标候选人 | ******公司 | 318000.00 | 公路工程监理乙级 | 王月祥 | JGJ****** | |||
SHBD-JL2 | 第一中标候选人 | ******公司 | 318800.00 | 公路工程监理乙级 | 张祎 | JGJ****** | ||
第二中标候选人 | ******公司 | 308145.00 | 公路工程监理乙级 | 蔺娜 | ****** | |||
第三中标候选人 | ******公司 | 303400.00 | 公路工程监理甲级 | 裴斐 | JGJ****** |
招标人:******
地址:******
联系人:******
联系电话:******
招标代理机构:******
联系人地址:******
联系人:******
联系电话:******
监督部门:******局
监督电话:******
******公司
**年**月**日
被否决投标的投标人情况公示 | |||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) | |||||
项目名称 | ******中心公路工程 | ||||
序号 | 被否决投标的 投标人名称 | 所在包号或标段 | 否决依据和原因 | 备注 | |
1 | 甘肃鑫海项目管理 ******公司 | SHBD-JL1 | 投标人投标报价超出最高限价 | 第二信封 |
相关招采信息
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告