舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
公告内容
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
项目名称 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 |
|||||||
项目编号 |
E****** |
|||||||
标段名称 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 |
|||||||
标段编号 |
E****** |
|||||||
招标人 |
舒城县山七镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
贰仟零玖拾伍万壹仟贰佰肆拾陆元捌角伍分 (******.85元) |
|||||||
代理机构 |
******公司 |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省六安市舒城县经济开发区万佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁一楼(******院北侧) ****** |
|||||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
|||||
开标时间 |
**年**月**日 |
计划工期 |
**日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
******公司(联合体成员:******公司) |
被否决的依据 和原因 |
未提供联合体成员******公司公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
******公司(联合体成员:******公司) |
被否决的依据 和原因 |
******公司投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
******公司(联合体成员:******公司) |
被否决的依据 和原因 |
未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 |
|||||
第一中标 候选人 |
名 称 |
******公司 (联合体成员:******公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包贰级(联合体成员:公路工程施工总承包贰级) |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
安徽省六安市舒城县南港镇鹿起村石塘组**号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产业开发区蓬莱路**号) |
|||||||
投标报价(元) |
壹仟叁佰柒拾叁万肆仟柒佰壹拾捌元捌角玖分(******.89元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑冬梅 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 二级建造师 |
|||||
皖****** |
||||||||
项目技术负责人 |
叶仁华 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
第二中标 候选人 |
名 称 |
******公司 (联合体成员:******公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包贰级(联合体成员:公路工程施工总承包贰级) |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
安徽省六安市舒城县千人桥镇千人桥镇兴桥街**号(联合体成员:福建省漳州市龙文区龙江路以东、水仙大街以北明发商业广场7幢**室) |
|||||||
投标报价(元) |
壹仟叁佰玖拾陆万伍仟贰佰壹拾陆元整 (******元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
何生才 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 二级建造师 |
|||||
闽****** |
||||||||
项目技术负责人 |
黄海强 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
连城县**年农村公路危桥改造一期工程 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
连城县**年农村公路危桥改造一期工程 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
连城县**年农村公路危桥改造一期工程 |
|||||||
第三中标 候选人 |
名 称 |
******公司 (联合体成员:******公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包贰级(联合体成员:公路工程施工总承包壹级) |
投标工期 |
**日历天 |
|||||
地 址 |
安徽省六安市舒城县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员:扬州市邗江区文昌西路**号西部客运枢纽**楼) |
|||||||
投标报价(元) |
壹仟叁佰玖拾陆万捌仟零玖拾玖元贰角柒分(******.27元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
徐凯峰 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 一级建造师 |
|||||
苏****** |
||||||||
项目技术负责人 |
陈鹏 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
公示时间 |
**年**月**日—**年**月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****** 舒城县山七镇人民政府 地址:****** 舒城县山七镇温泉街**号 联系人:****** *先生 联系电话:****** ****** 2、******处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县******局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县******局督查股)。 地址:****** 舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:****** 杨工 联系电话:****** ****** 3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
|||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县******局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县******局督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县******局督查股 。 地址:****** 舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:****** 杨工 联系电话:****** ****** 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
相关招采信息
- 安庆经开区光彩大市场箱涵应急修复工程
- 中粮巢湖废白土销售项目公告
- 安徽油脂灌装车间现场食品安全改造项目
- 石台县人民医院联影uCT760球管采购项目单一来源采购公示
- 铜陵有色金属集团股份有限公司金威铜业分公司11吨立式液压半连续铸造机评标结果公示
- 安徽铜冠铜箔集团股份有限公司高精度电子铜箔(HVLP)表面处理技改项目控制阀评标结果公示
- 固镇县市场监督管理局2025年度食品安全监督抽检服务项目合同公告
- 蚌埠市循环经济产业园渗滤液应急处理项目成交结果公告
- 五河县2024年双忠庙镇岳庙行政村岳庙中心村和美乡村建设项目成交结果公告
- [安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司芜湖市弋江区新型产业园区启动区项目EPC防火门专业分包招标标段1采购公告[答疑澄清公告]