您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程

於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程

发布时间:2024-08-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
******公司
331.142859
100
合格
否决单位及原因:******公司,投标文件不符合要求,;******公司,高于最高限价!;浙江绿舟建设有限公司,投标文件不符合要求,;******公司,未按竞标文件要求上传有效的保证金凭证;浙江长兴向荣建设有限公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;福建臣实建设有限公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;浙江长兴万诚建设有******公司,高于最高限价!;******公司,未按竞标文件要求上传附件资料;******公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件不符合要求,;******公司,未按竞标文件要求上传附件资料;松阳县******公司,投标文件不符合要求,;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,投标文件不符合要求,;******公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至0830日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:************
投诉受理电话:******
  
发包人:杭州市临安区於潜镇人民政府
2024829
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的