桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-156505 | ||
工程名称 | 桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目 | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | 拟对虎啸家园扩展点景卫安置区进行基础设施配套,主要包括小区道路约6539平方米,房前屋后硬化约9219平方米,排水、交安、管线、绿化等工程 | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) | 兰建媛 | 王丽芳 | 翟兰兰 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** |
工期 | **日历天 | 365日历天 | 365日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||
入围标准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标人未提供企业主要负责人任命文件,不符合资格审查第1条规定 | ||
******公司 | 投标人的投标函项目负责人未提供有效人员资格证书,不符合资格审查第1条规定 | ||
******公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金,不符合初步资格审查第3条规定 |
开标时间 | ****-**-** **:** | ******公司 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
联合体信息 | |||
备注 |
监督电话 | ******局:******桐乡市政务数据办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告