黄岩区沙埠镇北岙溪综合整治工程中标公示
公告内容
水利工程中标候选人公示单
台州市黄岩区沙埠镇人民政府 (招标人),黄岩区沙埠镇北岙溪综合整治工程(工程名称),备案登记号:黄水招备【2024】**号。经评标委员会评审,现将结果公示如下:
中标候选人 | ||||
企业名称 | ******公司 | |||
中标价 | ******元 | |||
工期 | **日历天 | |||
质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 | 茅潮琴 | |||
证书号 | 浙****** | |||
身份证号 | 330411**********4X | |||
否决投标情况(无) | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |
1 | ******公司、******公司、******公司 | 未提供报价汇总表 | 投标人须知前附表11.3 报价汇总表以表格附件上传 | |
2 | ******公司 | 投标报价汇总表水利工程报价与投标函不符,景观工程报价与景观工程汇总表不符 | 因投标人自身多算、少算、错算、漏算而造成的错误金额超过投标总价的3%的,******处理 | |
3 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 景观工程清单不全 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外),******处理 | |
4 | ******公司、******公司 | 近年发生的诉讼及仲裁情况表未填写时间 | 不符合招标文件3.5.5近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求 | |
公示时间: **年**月**日~**年**月**日 |
异议受理单位:******
投诉、举报受理部门:******局,联系电话:******
招标人(招标代理机构):(盖章)
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [中标]【台州电厂公开询价:工业电加热器(备注有要求)】结果公告 02月23日
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]台州市文化艺术中心设备更新项目2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]温岭市城东街道幼儿园玖樾府分园厨房设备采购招标公告(非政府采购) 02月23日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]