您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 南丹县城西片区保障性租赁住房项目(重)(E4512002876003200001)中标候选人公示

南丹县城西片区保障性租赁住房项目(重)(E4512002876003200001)中标候选人公示

发布时间:2024-03-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
项目名称
 南丹县城西片区保障性租赁住房项目(重)
招标项目编号
 E******
招标人
 ******公司
建设单位
 ******公司
代建单位(如有)
招标类别
 委托招标
招标方式
 公开招标
招标代理机构
 ******公司
结构类型及规模
 新建1栋地上13层、地下一层(底层架空)共48套保障性租赁住房,总建筑面积为 3746.68m²。其中:24 套A户型单间套内面积 43.01m²,24 套B户型单间套内面积45.85m ²,机动车位24个,非机动车位96个等
开标时间
 **年**月**日
开标地点
 河池第三开标室
公示开始时间

2024311

公示截止时间

2024314

预中标人
 ******公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:******
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
 ******公司
单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价
 ******.8800元
工期
420
质量等级

合格

项目经理

梁瑾(注册编号:************8 桂建安B(2015)******身份证号:452223********7046

专职安全生产管理人员

黄书萍安全生产考核合格证书编号:******桂建安C3(2019)******身份证号:452128********2023

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第二中标候选人
单位名称
 ******公司
单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价
******.9600元
工期
**日历天
质量等级

合格

项目经理

韦海市(注册编号:************桂建安B(2004)******身份证号:452701********2772

专职安全生产管理人员

蒙炳环安全生产考核合格证书编号:******桂建C3(2023)******身份证号:452725********0216

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第三中标候选人
单位名称
 ******公司
单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价
******.8300元
工期
**日历天
质量等级

合格

项目经理

苏鹏(注册编号:************8桂建安B(2017)******身份证号:450721********5116

专职安全生产管理人员

黄文炳安全生产考核合格证书编号:******桂建C3(2021)******身份证号:450121********2713

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司资格评审未通过原因:在商务响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合招标文件否决投标条件第B1.4条;在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。(在投标报价表中材料(设备)暂估价未按招标文件要求列出。)

其他公示内容(如有)
无 
公示媒介
本本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台

www.cebpubservice.com

、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西•河池) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)(公告发布媒介包含但不限于 上述媒介)发布。
异议和投诉
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

南丹县建设工程招标投标管理办公室

投诉受理电话

******

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、******中心1份。
备注:1、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
        2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
        3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的