新建川藏铁路拉萨至林芝段工程(建管)甲供物资(机务)设备采购招标JW-01
发布时间:2020-10-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******局.开标室八 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ******.00元 | 12个月 | 合格 | |
第2名 | 无 | 无 | 0.00元 | 无 | 无 | |
第3名 | 无 | 无 | 0.00元 | 无 | 无 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 3.1.2投标文件的否决(详见招标文件对评标办法的补充说明)未提供财务审计报告,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1(2)财务要求:良好的银行资信和财务状况(须提供会计师事务所出具的2017-**年度财务审计报告,含资产负债表、现金流量表、损益表等)。依据招标文件第二章投标人须知10(5)不符合招标文件规定的资格条件的;属导致投标文件被否决的重大偏差。 | |||||
******公司 | 3.1.2投标文件的否决(详见招标文件对评标办法的补充说明)未提供财务审计报告,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1(2)财务要求:良好的银行资信和财务状况(须提供会计师事务所出具的2017-**年度财务审计报告,含资产负债表、现金流量表、损益表等)。依据招标文件第二章投标人须知10(5)不符合招标文件规定的资格条件的;属导致投标文件被否决的重大偏差。 | |||||
备注:如有异议,******公司物房部反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
西藏热门招标