曹妃甸区新城北区块地热供暖项目供电工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目供电工程中标候选人公示 |
公示内容:****** |
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:曹妃甸区新城北区块地热供暖项目供电工程 |
所属专业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司 |
2,653,208.56元 |
2,653,208.56元 |
合格 |
20 |
2 |
******公司 |
2,661,216.07元 |
2,661,216.07元 |
合格 |
20 |
3 |
******公司 |
2,666,664.16元 |
2,666,664.16元 |
合格 |
20 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
李景彬 |
/ |
注册二级建造师 |
鲁 ****** |
2 |
******公司 |
杨昆 |
工程师 |
注册二级建造师 |
冀 ****** |
3 |
******公司 |
李培宾 |
工程师 |
注册一级建造师 |
豫 ****** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
输变电工程专业承包贰级、输变电工程专业承包贰级、《承装(修、试)电力设施许可证》四级 |
2 |
******公司 |
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、承装(修、试) 电力设施许可证四级 |
3 |
******公司 |
输变电工程专业承包贰级、《承装(修、试)电力设施许可证》四级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
李景彬 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
杨昆 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
李培宾 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
88.00 |
88.01 |
84.00 |
82.00 |
87.57 |
|
|
86.52 |
2 |
******公司 |
89.50 |
87.27 |
90.00 |
84.00 |
87.89 |
|
|
88.22 |
3 |
******公司 |
87.50 |
90.09 |
83.80 |
80.00 |
88.16 |
|
|
86.49 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
2 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
3 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
97.80 |
97.80 |
97.80 |
97.80 |
97.80 |
|
|
97.80 |
2 |
******公司 |
98.06 |
98.06 |
98.06 |
98.06 |
98.06 |
|
|
98.06 |
3 |
******公司 |
97.90 |
97.90 |
97.90 |
97.90 |
97.90 |
|
|
97.90 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
|
|
|
|
1 |
信用评价分 |
65.00 |
65.00 |
70.00 |
|
|
|
|
|
|
汇总 |
65.00 |
65.00 |
70.00 |
|
|
|
|
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术标暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术标明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
67.66 |
0.00 |
0.65 |
26.47 |
94.78 |
1 |
2 |
******公司 |
67.55 |
0.00 |
0.70 |
25.95 |
94.20 |
2 |
3 |
******公司 |
67.48 |
0.00 |
0.65 |
25.96 |
94.09 |
3 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
评委[5](未对招标文件2.1按照招标人补充的其他内容进行响应,没有造价咨询协议及造价师证书);评委[2](根据招标文件2.12招标人未对招标内容进行响应,编制人员非本单位人员,未附协议及证书);评委[4](投标文件没有对招标文件二、2.12的内容进行响应。造价工程师编制人员注册证书复印件未见。造价委托代理协议复印件未见);评委[1](未对招标文件2.12 招标人补充的其他内容要求进行响应。未附造价咨询委托协议复印件及造价工程师注册证书复印件。);评委[3](未对招标文件2.12招标人补充的其他内容要求进行响应。造价工程师编制人员未附注册证书复印件。); |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。