如皋市福寿东路东延(二期)(兴源大道-雉水路)工程中标候选人公示
发布时间:2020-04-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的如皋市福寿东路东延(二期)(兴源大道-雉水路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.03 | ******.64 | ******.17 | 项目负责人 | 施小明 | 钱澄 | 周胜成 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人养老保险不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 动态监管核查不合格;项目负责人注册证书过期。 | 3 | ******公司 | 动态监管核查不合格 | 4 | ******公司 | 动态监管核查不合格 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******(集团)******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 41 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 42 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 43 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 44 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 45 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 46 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 47 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 48 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 49 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 50 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 51 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 52 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 53 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 54 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 55 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 56 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 57 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 58 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 59 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 60 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 61 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 62 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 63 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 64 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 65 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 66 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 67 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 68 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 69 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 70 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 71 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 72 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 73 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 74 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 75 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 76 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 77 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 78 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.61 | 98.38 | 98.38 | 2 | ******公司 | ******.33 | 95.01 | 95.01 | 3 | ******公司 | ******.06 | 97.11 | 97.11 | 4 | ******公司 | ******.00 | 91.68 | 91.68 | 5 | ******公司 | ******.90 | 95.96 | 95.96 | 6 | ******公司 | ******.64 | 99.86 | 99.86 | 7 | ******公司 | ******.81 | 92.96 | 92.96 | 8 | ******公司 | ******.53 | 96.14 | 96.14 | 9 | ******公司 | ******.20 | 94.98 | 94.98 | 10 | ******公司 | ******.00 | 87.57 | 87.57 | 11 | ******公司 | ******.00 | 97.4 | 97.40 | 12 | ******公司 | ******.80 | 94.37 | 94.37 | 13 | ******公司 | ******.29 | 90.91 | 90.91 | 14 | ******公司 | ******.00 | 95.95 | 95.95 | 15 | ******公司 | ******.19 | 88.07 | 88.07 | 16 | ******公司 | ******.23 | 96.49 | 96.49 | 17 | ******公司 | ******.03 | 99.95 | 99.95 | 18 | ******公司 | ******.14 | 96.5 | 96.50 | 19 | ******公司 | ******.25 | 94.38 | 94.38 | 20 | ******公司 | ******.98 | 84.4 | 84.40 | 21 | ******公司 | ******.84 | 95.1 | 95.10 | 22 | ******公司 | ******.99 | 96.25 | 96.25 | 23 | ******公司 | ******.65 | 94.42 | 94.42 | 24 | ******公司 | ******.42 | 96.48 | 96.48 | 25 | ******公司 | ******.99 | 96.84 | 96.84 | 26 | ******公司 | ******.80 | 94.22 | 94.22 | 27 | ******公司 | ******.83 | 97.06 | 97.06 | 28 | ******公司 | ******.00 | 99.57 | 99.57 | 29 | ******公司 | ******.68 | 91.06 | 91.06 | 30 | ******公司 | ******.08 | 94.92 | 94.92 | 31 | ******公司 | ******.01 | 99.52 | 99.52 | 32 | ******公司 | ******.88 | 95.54 | 95.54 | 33 | ******公司 | ******.56 | 98.64 | 98.64 | 34 | ******公司 | ******.71 | 96.71 | 96.71 | 35 | ******公司 | ******.09 | 96.14 | 96.14 | 36 | ******公司 | ******.95 | 96.38 | 96.38 | 37 | ******公司 | ******.91 | 98.53 | 98.53 | 38 | ******公司 | ******.75 | 98.79 | 98.79 | 39 | ******公司 | ******.90 | 90.13 | 90.13 | 40 | ******公司 | ******.17 | 99.71 | 99.71 | 41 | ******公司 | ******.75 | 89.58 | 89.58 | 42 | ******公司 | ******.64 | 97.69 | 97.69 | 43 | ******公司 | ******.87 | 94.64 | 94.64 | 44 | ******公司 | ******.43 | 95.56 | 95.56 | 45 | ******公司 | ******.23 | 95.2 | 95.20 | 46 | ******公司 | ******.79 | 94.55 | 94.55 | 47 | ******公司 | ******.66 | 97.57 | 97.57 | 48 | ******公司 | ******.11 | 94.49 | 94.49 | 49 | ******公司 | ******.47 | 89.05 | 89.05 | 50 | ******(集团)******公司 | ******.65 | 97.47 | 97.47 | 51 | ******公司 | ******.99 | 97.39 | 97.39 | 52 | ******公司 | ******.12 | 86.25 | 86.25 | 53 | ******公司 | ******.96 | 96.59 | 96.59 | 54 | ******公司 | ******.31 | 95.3 | 95.30 | 55 | ******公司 | ******.73 | 93.76 | 93.76 | 56 | ******公司 | ******.31 | 99.22 | 99.22 | 57 | ******公司 | ******.16 | 98.35 | 98.35 | 58 | ******公司 | ******.28 | 94.06 | 94.06 | 59 | ******公司 | ******.22 | 96.26 | 96.26 | 60 | ******公司 | ******.13 | 95.84 | 95.84 | 61 | ******公司 | ******.11 | 95.97 | 95.97 | 62 | ******公司 | ******.19 | 93.88 | 93.88 | 63 | ******公司 | ******.16 | 94.43 | 94.43 | 64 | ******公司 | ******.28 | 92.75 | 92.75 | 65 | ******公司 | ******.06 | 95.5 | 95.50 | 66 | ******公司 | ******.89 | 97.96 | 97.96 | 67 | ******公司 | ******.88 | 97.56 | 97.56 | 68 | ******公司 | ******.93 | 99.45 | 99.45 | 69 | ******公司 | ******.96 | 99.37 | 99.37 | 70 | ******公司 | ******.62 | 97.75 | 97.75 | 71 | ******公司 | ******.28 | 90.62 | 90.62 | 72 | ******公司 | ******.34 | 94.63 | 94.63 | 73 | ******公司 | ******.40 | 98.23 | 98.23 | 74 | ******公司 | ******.68 | 88.48 | 88.48 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。