您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2024年宁波市公交交流充电桩一期改造工程中标候选人公示

2024年宁波市公交交流充电桩一期改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******[2024]1040

招标人:******

招标代理人:******公司

项目名称:******2024年宁波市公交交流充电桩一期改造工程

开标时间:202406280930

公示时间:20240628日至20240701

 

 

预中标候选人:******公司

预中标******元(含税)、******元(不含税)。

交货期:合同生效接招标人通知后45个日历天内货到指定地点。

 

否决投标情况说明:经评标委员会评审,******公司在资格评审中,因投标文件未提供“投标人须具有2021年以来送检并由第三方检验检测机构(具备CMACNAS资质)出具合格的80kW及以上一体式充电桩产品型式检验报告或检测报告。”,未通过资格审查,******处理。

******公司在商务标初评中,因投标报价(不含增值税)高于招标控制价(不含增值税),未通过商务标初评,******处理。

******公司在商务标初评中,因投标报价(不含增值税)计算错误超过投标价格的5%(含5%)未通过商务标初评,******处理

 

 

 

公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映:

招标代理人:******公司

联系人:******

联系电话:************

 

招标监管单位:******

地址:******187号发展大厦1807

联系人:******

电话:************

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的