您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【泰州市中心】泰州市永兴路(泰祥路-环城东路段)项目中标候选人公示

【泰州市中心】泰州市永兴路(泰祥路-环城东路段)项目中标候选人公示

发布时间:2024-11-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心泰州市永兴路(泰祥路-环城东路段)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.56元
项目负责人 栾鹏 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.28元
项目负责人 吴国锋 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.19元
项目负责人 杜俊吉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未通过入围方法
2 ******公司 未通过入围方法
3 中大建工(北京)******公司 投标报价低于成本
4 ******公司 未通过入围方法
5 ******公司 未通过入围方法
6 ******公司 未通过入围方法
7 ******公司 未通过入围方法
8 ******公司 未通过入围方法
9 ******公司 未通过入围方法
10 ******公司 未通过入围方法
11 ******公司 未通过入围方法
12 ******公司 未通过入围方法
13 ******公司 未通过入围方法
14 ******公司 未通过入围方法
15 ******公司 未通过入围方法
16 ******公司 未通过入围方法
17 ******公司 未通过入围方法
18 ******公司 未通过入围方法
19 ******公司 未通过入围方法
20 ******公司 未通过入围方法
21 ******公司 未通过入围方法
22 ******公司 未通过入围方法
23 ******公司 未通过入围方法
24 ******公司 未通过入围方法
25 ******公司 未通过入围方法
26 ******公司 未通过入围方法
27 ******公司 未通过入围方法
28 ******公司 未通过入围方法
29 ******公司 未通过入围方法
30 ******公司 未通过入围方法
31 ******公司 未通过入围方法
32 ******公司 未通过入围方法
33 ******公司 未通过入围方法
34 ******公司 未通过入围方法
35 ******公司 未通过入围方法
36 ******公司 未通过入围方法
37 ******公司 未通过入围方法
38 ******公司 未通过入围方法
39 ******公司 未通过入围方法
40 ******公司 未通过入围方法
41 ******公司 未通过入围方法
42 ******公司 未通过入围方法
43 ******公司 投标报价低于成本
44 ******公司 未通过入围方法
45 ******公司 未通过入围方法
46 ******公司 未通过入围方法
47 ******公司 未通过入围方法
48 ******公司 未通过入围方法
49 ******公司 未通过入围方法
50 ******公司 未通过入围方法
51 ******公司 未通过入围方法
52 ******公司 未通过入围方法
53 ******公司 未通过入围方法
54 ******公司 未通过入围方法
55 ******公司 未通过入围方法
56 ******公司 未通过入围方法
57 ******公司 未通过入围方法
58 ******公司 未通过入围方法
59 ******公司 未通过入围方法
60 ******公司 未通过入围方法
61 ******公司 未通过入围方法
62 ******公司 未通过入围方法
63 ******公司 未通过入围方法
64 ******公司 未通过入围方法
65 ******公司 投标报价低于成本
66 ******公司 未通过入围方法
67 ******公司 未通过入围方法
68 ******公司 未通过入围方法
69 ******公司 未通过入围方法
70 ******公司 投标报价低于成本
71 ******公司 未通过入围方法
72 ******公司 未通过入围方法
73 ******公司 未通过入围方法
74 ******公司 未通过入围方法
75 ******公司 未通过入围方法
76 ******公司 未通过入围方法
77 ******公司 未通过入围方法
78 ******公司 未通过入围方法
79 ******公司 未通过入围方法
80 ******公司 未通过入围方法
81 ******公司 未通过入围方法
82 ******公司 未通过入围方法
83 ******公司 未通过入围方法
84 ******公司 未通过入围方法
85 ******公司 未通过入围方法
86 ******公司 未通过入围方法
87 ******公司 未通过入围方法
88 ******公司 未通过入围方法
89 ******公司 未通过入围方法
90 ******公司 未通过入围方法
91 ******公司 未通过入围方法
92 ******公司 未通过入围方法
93 ******公司 未通过入围方法

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******公司 92.82 4.44 97.26
2 ******公司 94.78 4.88 99.66
3 ******公司 92.17 3.54 95.71
4 ******公司 92.12 1.0 93.12
5 ******公司 91.87 4.52 96.39
6 ******公司 94.99 4.48 99.47
7 ******公司 93.34 4.51 97.85
8 ******公司 92.52 1.0 93.52
9 ******公司 92.77 4.46 97.23
10 ******公司 91.32 3.26 94.58
11 ******公司 94.89 4.88 99.77
12 ******公司 92.55 4.75 97.30
13 ******公司 93.51 4.46 97.97
14 ******公司 93.79 4.73 98.52

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的