您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称:****** 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)
招标项目编号:****** XAPR•RG******
公示名称:****** 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示
公示编号:****** XAPR•RG******
公示内容
标段: 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)
所属专业:建筑市政所属地区:容城县
开标时间:**年**月**日开标地点:******容城县第一开标室
公示开始日期:**年**月**日公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******公司1115.4349191070.434919合格**日历天
2******公司1115.5368591070.536859合格**日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司宜林林高级工程师注册一级建造师冀******
2******公司张志猛工程师注册一级建造师鄂******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******公司满足招标文件要求
2******公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司宜林林天德路(松柏路-温泉路)******公司****-**-********.08元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******公司8.008.008.008.008.00
2******公司4.004.004.004.004.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******公司26.5523.6325.3126.9026.36
2******公司25.0022.0124.3020.6026.08
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司60.000093.75
2******公司60.000087.60
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供技术负责人、专职安全员证明材料
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人******公司招标代理机构******公司
联系人阴雪峰联系人魏海路、尹志鹏
地址河北省保定市容城县容城镇奥威路**号**室地址保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷**号楼
电话******电话******
电子邮箱/电子邮箱hbtdzb2@126.com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
/
附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的