您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目评标结果公示(重新招标1次)

泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目评标结果公示(重新招标1次)

发布时间:2024-08-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.150000
项目负责人 陈晨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.280000
项目负责人 徐业胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.320000
项目负责人 江军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
2 恒岚建设(河南)******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书未签字、未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证未按要求从诚信库链接。)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书是老证。)
6 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无在建承诺书中项目负责人姓名填写错误。)
7 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承装(修、试)电力设施许可证未按招标文件要求从诚信库链接。)
8 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺函:承诺对象错误。)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏皇岗建设(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 中合嵘科(河南)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 中军电力(江苏)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 中旭建投(贵州)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.810000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
2 ******公司 ******.070000 99.03 -- 0.0 -- 99.03
3 ******公司 ******.310000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
4 ******公司 ******.760000 95.81 -- 0.0 -- 95.81
5 ******公司 ******.000000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
6 ******公司 ******.690000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
7 ******公司 ******.540000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
8 ******公司 ******.110000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
9 ******公司 ******.330000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
10 ******公司 ******.910000 95.22 -- 0.0 -- 95.22
11 ******公司 ******.890000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
12 ******公司 ******.450000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
13 ******公司 ******.520000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
14 ******公司 ******.630000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
15 ******公司 ******.030000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
16 ******公司 ******.180000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
17 ******公司 ******.770000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
18 ******公司 ******.010000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
19 ******公司 ******.880000 96.27 -- 0.0 -- 96.27
20 ******公司 ******.720000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
21 ******公司 ******.880000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
22 ******公司 ******.830000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
23 ******公司 ******.000000 96.89 -- 0.0 -- 96.89
24 ******公司 ******.350000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
25 ******公司 ******.000000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
26 ******公司 ******.590000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
27 ******公司 ******.260000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
28 ******公司 ******.210000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
29 ******公司 ******.320000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
30 ******公司 ******.110000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
31 ******公司 ******.550000 97.5 -- 0.0 -- 97.50
32 ******公司 ******.380000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
33 ******公司 ******.480000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
34 江苏皇岗建设(集团)******公司 ******.830000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
35 ******公司 ******.040000 91.81 -- 0.0 -- 91.81
36 ******公司 ******.390000 98.41 -- 0.0 -- 98.41
37 ******公司 ******.240000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
38 ******公司 ******.630000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
39 ******(集团)******公司 ******.030000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
40 ******公司 ******.810000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
41 ******公司 ******.770000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
42 ******公司 ******.930000 89.92 -- 0.0 -- 89.92
43 ******公司 ******.100000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
44 ******公司 ******.680000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
45 ******公司 ******.260000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
46 ******公司 ******.460000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
47 ******公司 ******.900000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
48 ******公司 ******.160000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
49 ******公司 ******.560000 93.03 -- 0.0 -- 93.03
50 ******公司 ******.790000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
51 ******公司 ******.050000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
52 ******公司 ******.220000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
53 ******公司 ******.000000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
54 ******公司 ******.490000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
55 ******公司 ******.980000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
56 ******公司 ******.970000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
57 ******公司 ******.350000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
58 ******公司 ******.000000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
59 ******公司 ******.010000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
60 ******公司 ******.550000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
61 ******公司 ******.830000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
62 ******公司 ******.140000 91.84 -- 0.0 -- 91.84
63 ******公司 ******.420000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
64 ******公司 ******.130000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
65 ******公司 ******.040000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
66 ******公司 ******.370000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
67 ******公司 ******.540000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
68 ******公司 ******.240000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
69 ******公司 ******.860000 90.18 -- 0.0 -- 90.18
70 ******公司 ******.330000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
71 ******公司 ******.910000 97.55 -- 0.0 -- 97.55
72 ******公司 ******.180000 98.05 -- 0.0 -- 98.05
73 ******公司 ******.280000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
74 ******公司 ******.480000 92.9 -- 0.0 -- 92.90
75 ******公司 ******.150000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
76 ******公司 ******.200000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
77 ******公司 ******.370000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
78 ******公司 ******.000000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
79 ******公司 ******.010000 96.91 -- 0.0 -- 96.91
80 ******公司 ******.010000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
81 ******公司 ******.230000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
82 ******公司 ******.900000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
83 ******公司 ******.150000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
84 ******公司 ******.660000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
85 ******公司 ******.850000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
86 ******公司 ******.520000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
87 ******公司 ******.000000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
88 ******公司 ******.950000 92.08 -- 0.0 -- 92.08
89 ******公司 ******.200000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
90 ******公司 ******.280000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
91 ******公司 ******.280000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
92 ******公司 ******.110000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
93 ******公司 ******.790000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
94 ******公司 ******.410000 89.12 -- 0.0 -- 89.12
95 ******处 ******.700000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
96 ******公司 ******.970000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
97 ******公司 ******.420000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
98 ******公司 ******.900000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
99 ******公司 ******.260000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
100 ******公司 ******.620000 93.62 -- 0.0 -- 93.62
101 ******公司 ******.540000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
102 ******公司 ******.720000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
103 ******公司 ******.330000 90.37 -- 0.0 -- 90.37
104 ******公司 ******.000000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
105 ******公司 ******.000000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
106 中合嵘科(河南)******公司 ******.190000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
107 ******公司 ******.140000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
108 ******(集团)******公司 ******.400000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
109 中军电力(江苏)******公司 ******.420000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
110 中旭建投(贵州)******公司 ******.010000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
111 ******公司 ******.880000 97.86 -- 0.0 -- 97.86

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的