您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 晨丰公路-202县道交叉口改造项目CF202JCK-SG标段评标结果公示

晨丰公路-202县道交叉口改造项目CF202JCK-SG标段评标结果公示

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******晨丰公路-202县道交叉口改造项目

项目编号:******E******

标段名称:******CF202JCK-SG标段

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,晨丰公路-202县道交叉口改造项目,CF202JCK-SG标段
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇
第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢维刚
第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈振
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司的“表 1 企业信息基本表”中的安全生产许可证证书有效期过期,根据招标文件投标人须知前附表 10.4 条第 4 款关于有效期的规定,资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

江苏省履约信誉

15

15

15

15

15

15

91.82

设备配置

10

8

9.5

8.8

9.5

9

项目经理

15

12

14.5

13.5

14

14

质量、安全保证措施

10

8

9

9

8

8.5

项目总工

10

7.5

9.5

8.5

9.5

8

主要施工方案及重难点分析

15

12

13.5

14.5

13.5

13

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

9

9

8.8

9

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15

******公司

江苏省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

84.73

设备配置

10

8

9.5

8

7.5

9

项目经理

15

13

14.5

12.5

12

13

质量、安全保证措施

10

7.5

8

6.2

7

8

项目总工

10

8

9.5

7.9

7

7.5

主要施工方案及重难点分析

15

12

12

12.8

9.5

12

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

9

7.5

7

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15

******公司

江苏省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

84.93

设备配置

10

8

9.5

8.7

7

9

项目经理

15

12

14.5

13

9.5

14

质量、安全保证措施

10

8

8.5

8

6.8

8.5

项目总工

10

7.5

9

8.3

6.7

7.5

主要施工方案及重难点分析

15

12

12

13

9.2

12.5

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

9

8.7

6.5

8

业绩

15

15

15

15

15

15

******公司

江苏省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

80.21

设备配置

10

7

9

7

7.5

8.5

项目经理

15

11

13

10

10

12

质量、安全保证措施

10

7.5

6.5

7.5

6.5

8

项目总工

10

7

8.5

6.8

6.5

7

主要施工方案及重难点分析

15

11

10.5

12

9

12

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8

6.5

7.5

8

业绩

15

15

15

15

15

15

******公司

江苏省履约信誉

15

10.5

10.5

10.5

10.5

10.5

71.08

设备配置

10

7

9

6.2

7

7.5

项目经理

15

11

12

9.2

10

9

质量、安全保证措施

10

7.5

7

6.2

8

7

项目总工

10

7

8

6.3

6

6

主要施工方案及重难点分析

15

12

11

12.5

9

10

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8.5

6.5

6.5

7

业绩

15

11

11

11

11

11

******公司

江苏省履约信誉

15

15

15

15

15

15

85.86

设备配置

10

8

9.5

9.2

7

9

项目经理

15

11

14.5

13

9

13

质量、安全保证措施

10

7.5

7

8.8

7

8

项目总工

10

7

9.5

8

6

8

主要施工方案及重难点分析

15

11

11.5

14

10

12.5

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8

8.8

7

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15


 


异议联系人:******陆燕静       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的