乌审旗嘎鲁图镇餐厨垃圾资源化综合利用项目设备采购
发布时间:2024-10-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
乌审旗嘎鲁图镇餐厨垃圾资源化综合利用项目设备采购中标候选人公示 |
|||||
招标人名称 | ******公司 |
||||
招标代理机构名称 | ******公司 |
||||
招标项目名称 | 乌审旗嘎鲁图镇餐厨垃圾资源化综合利用项目 |
||||
招标项目编号 | C****** |
||||
标段(包)名称 | 设备采购 |
||||
标段(包)编号 | C****** |
||||
开标时间 | **年**月**日 09时00分 |
||||
开标地点 | 不见面开标室 |
||||
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介 | 本次招标公告同时在《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网)》、《******中心》发布。 |
||||
最高限价 | ******.0000元 |
||||
第一中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 阎中 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 环境保护专业正高级工程师 证书编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | 俞金海 |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | 环境保护专业正高级工程师 证书编号:****** |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 业绩1
项目名称 赣州市赞贤路垃圾转运站厨余设备采购项目 发包人名称 ******局 合同价格 67.00 万元 合同签订日期 2023.08.07 业绩2 项目名称 ******处理项目 发包人名称 ******中心 合同价格 136.8 万元 合同签订日期 2023.07.21 业绩3 |
||||
项目名称 华置物产服务(北京)******处理设备采购
发包人名称 华置物产服务(北京)******公司 合同价格 92.00 万元 合同签订日期 2022.12.31 业绩4 目名称 ******处理设备购置-品目一 发包人名称 ******局 合同价格 68.00 万元 合同签订日期 2022.11.06 业绩5 项目名称 南京师范大学附属扬子中学实验教学课程基地—微生物发酵餐厨垃圾设备采购项目 发包人名称 南京师范大学附属扬子中学 合同价格 68.20 万元 合同签订日期 2022.09.16 业绩6 项目名称 ******中心扩容项目 发包人名称 ******公司 合同价格 968.00 万元 合同签订日期 2021.06.07 业绩7 项目名称 ******处理设施采购 发包人名称 ******局 合同价格 358 万元 合同签订日期 2021.07.12 业绩8 项目名称 2020 创城生活垃圾分类配套设施采购项目 发包人名称 ******公司 合同价格 100.69 万元 合同签订日期 2021.02.05 业绩9 项目名称 ******处理设备采购项目 发包人名称 ******中心 合同价格 255.0 万元 合同签订日期 2021.02.05 |
|||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1.投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②近年(**年**月**日至今)******处罚期内 2.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 3.在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | 无 |
||||
其他项目管理人员 | (1)安装负责人:王龙;资格或职称:环境保护专业正高级工程师 证书编号:****** (2)生产品控部负责人:张言超;资格或职称:环境保护专业正高级工程师 证号ZGB******;专业:化学工程与工艺; |
||||
其他公示内容 | 无 |
||||
第二中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 张星星 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 环保工程高级工程师 证书编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | 崔亭 |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | 环保工程高级工程师 证书编号:****** |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 业绩1
项目名称 ******处理设备采购及安装项目 发包人名称 ******公司 合同价格 ******元 合同签订日期 2023.10.20 业绩2 项目名称 ******处理厂托管运营(**年-**年) 发包人名称 纳林陶亥镇人民政府 合同价格 547500元 合同签订日期 **年**月 |
||||
投标人获奖 | 无 |
||||
投标人信用 | 1.投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②近年(**年**月**日至今)******处罚期内 2.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 3.在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | 无 |
||||
其他项目管理人员 | (1)安装负责人:袁丽珍;资格或职称:高级工程师 证书编号:****** (2)生产负责人:郭坤;资格或职称:高级工程师 证书编号:****** |
||||
其他公示内容 | 无 |
||||
第三中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | **日历天 |
||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
| 刘栋 |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
| 环境工程高级工程师 证书编号:****** |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
| // |
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) | 韩红练 |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) | 环境工程高级工程师 证书编号:****** |
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | // |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1.投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②近年(**年**月**日至今)******处罚期内 2.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“******网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 3.在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | 无 |
||||
其他项目管理人员 | (1)安装负责人:袁曼生;资格或职称:高级工程师;专业:环境工程;
(2)生产负责人:袁曼生;资格或职称:高级工程师 证号:******;专业:环境检测; |
||||
其他公示内容 | 无 |
||||
否决投标情况 |
|||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
||
1 | ******公司 | 1、建设团队中技术负责人刘慧未提供社保。2、生产负责人安全负责人未提供环境保护专业高级级以上工程师职称。 | 1、不符合投标文件第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准其他要求2.违反招标文件实质性条款的情形;2、投标文件第五章发包人供货要求四建设团队要求。 |
||
2 | ******公司 | 3、建设团队中技术负责人、生产负责人安全负责人未提供环境保护专业高级级以上工程师职称。 | 1、不符合投标文件第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准其他要求(2)违反招标文件实质性条款的情形2、投标文件第五章发包人供货要求四建设团队要求。 |
||
3 | ******公司 | 建设团队中项目负责人张春明未提供环境保护专业高级级以上工程师职称 | 1、不符合投标文件第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准其他要求(2)违反招标文件实质性条款的情形;2、投标文件第五章发包人供货要求四建设团队要求。 |
||
评标报告-开标记录表(见附件) |
|||||
评标报告-评审汇总表(见附件) |
|||||
评标报告-否决投标情况表(见附件) |
|||||
异议与投诉 |
|||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:****** |
|||||
补充说明 |
|||||
无 |
|||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会LED显示屏直接订购成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
内蒙古近期招标
- 阿巴嘎旗人民医院台式计算机(等)直接订购成交公告
- 察哈尔右翼后旗白音察干第二小学学前教育中心步进式电开水器及其配套净水装置直接订购成交公告
- 【内蒙古双欣矿业有限公司医疗救助服务谈判采购项目项目】谈判采购公告
- 阿鲁科尔沁旗阿力敖-准迫毛都公路工程勘察设计
- CG202502230011内蒙古轻量化反光贴等询价公告
- 中国外运华北有限公司满洲里分公司满洲里公路口岸货运代理服务采购-询价采购公告
- 通辽市消防救援支队移动硬盘(等)直接订购成交公告
- 通辽市消防救援支队粉盒(等)直接订购成交公告
- 通辽市消防救援支队复印纸直接订购成交公告
- 呼和供电段京包线集宁南至堡子湾10kV上跨电力线迁改择优选择勘察设计单位成交公告