您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 黑龙江省招投标信息 > 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼本体改造工程项目评标公示

黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼本体改造工程项目评标公示

发布时间:2024-11-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区东青云小区老旧小区改造楼

本体改造工程项目评标结果公示

一、招标编号:******FJSG0200G******

二、项目名称:******

三、招标方式:******公开招标 

四、开标时间:2024112509时00分 

五、推荐中标候选人(不排序)

1.******公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级资

投标总价:******.89元           

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准    期:计划开工日期:**年**月**日,计划竣工日期:**年**月**日,总工期:******

项目经理:许恩志                  身份证号:230204********1410

证书名称:******级建造师注册证        证书编号:************

2.******公司

资质等级:建筑工程施工总承包特级

投标总价:******.22元           

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准    期:计划开工日期:**年**月**日,计划竣工日期:**年**月**日,总工期:******

项目经理:姚祥羽                    身份证号:230103********4870

证书名称:******级建造师注册证          证书编号:************  

3.******公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级资

投标总价:******.69元           

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准    期:计划开工日期:**年**月**日,计划竣工日期:**年**月**日,总工期:******

项目经理:亢兴贵                    身份证号:511121********9093

证书名称:******级建造师注册证          证书编号:************

六、废标情况

******处理。******公司的项目负责人未按招标文件1.4.1中要求提供项目负责人由法定代表人授权并书面任命资料,******处理。

公示时间    

**年**月**日至**年**月**日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

招标投标行政监督及招标投标投诉受理

监督单位:******

地址:********号楼

线上投诉渠道
    凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后,******网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
    线下投诉渠道
    ①******中心
    地址:********号219办公室
     话:******                       
     箱:qsysjts@163.com
    ②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
     址:******
      话:****** 
     箱:

******@qq.com

九、联系方式招标人:******

地址:****** 116 号

联系人:******

联系方式:************

邮箱:******LYTZ123@126.com

招标代理机构:******

地址:********号门S*-*商服

联系人:******

电话:************

 箱:hljyzzb0177@126.com

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的