哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
公告内容
哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
中标候选人和定标结果公示
项目编号:******SG0100G24177
哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段于2024年11月28日******中心开标,于**年**月**日在哈尔滨市******中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:******哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
二、招标人:******
三、代理机构:******
四、招标方式:******
五、定标方法:直接票决定标
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******公司
******公司
******公司
被否决投标的情况:******公司资格审查其他要求未提供承诺书,资格审查未通过,否决其投标。
七、定标情况
根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:******
投标报价:******.92元 安全文明施工费:235349.96元
资质情况:市政公用工程施工总承包壹级
项目负责人:王立家 身份证号码:******230121********1036
证书名称及编号:******二级建造师注册证书、 黑******
工期:**日历天
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间:2024年12月11日至2024年12月13日
九、本次定标监督小组成员:赵国梅、钱立业、张锋
十、提出异议的渠道和方式:******以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招标投标行政监督单位:******
十二、联系方式
招 标 人:******局
地 址:****** 6 号
联 系 人: 李洋
电 话: ******
招标代理机构:******
地 址:********号
联系人:******
电 话:******-8009
电子邮箱:******yjzdztb@163.com
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 黑龙江某厂600MW机组空预器风量分切防堵灰改造施工招标
- 鸡西矿业(集团)有限责任公司机关后勤服务管理项目-结果公告
- 黑龙江省通北林业局有限公司采暖环保专业运行服务项目结果公示
- 2025年大兴农场挠力河涝区二排干、七排干综合治理工程实施方案编制服务项目-结果公告
- 哈尔滨劳动技师学院学生补充医疗保险项目-成交候选人公示
- 鸡东县东海镇幸福村股份经济合作社闸门18.00亩旱田使用权
- 鸡东县东海镇幸福村股份经济合作社聂志芳渔池5.05亩水田使用权
- 牡丹江市东安区兴隆镇乜河村股份经济合作社育新服务中心改造维修项目
- 鸡东县东海镇幸福村股份经济合作社老侯房框10.50亩2号旱田使用权
- 鸡东县东海镇幸福村股份经济合作社大壕北6.09亩水田使用权