冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)第64包中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司2024年度设备采购第十一批(**-**包)(二次)第64包 |
||
标包: |
64:正弦滚轴筛 |
||
所属行业: |
货物-机电产品类 |
所属地区: |
河北省/邢台市 |
开标时间: |
2024年12月13日09:00:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2024年12月19日 |
公示截止日期: |
2024年12月21日 |
单位:******
中标候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终得分 |
||
1 |
****** |
******公司 |
278000 |
278000 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
76.6 |
||
2 |
******MA45UBH94K |
******公司 |
266000 |
266000 |
签订合同后30天 |
响应招标文件 |
76.47 |
||
3 |
******B |
******公司 |
295000 |
295000 |
合同签订后一个月内 |
响应招标文件要求 |
69.84 |
||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 |
|||||||||
第一中标候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合招标文件要求 |
|||||||||
第二中标候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合招标文件要求 |
|||||||||
第三中标候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合招标文件要求 |
|||||||||
中标候选人推荐理由 |
|||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||
否决投标单位及理由 |
|||||||||
******公司的投标文件中未提供电机的防爆证明 |
|||||||||
全部投标单位 |
|||||||||
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构******公司提出质疑,联系人:******王亚宁、任赛娅,联系电话:************、******,联系地址:******石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座14层,电子邮箱:******hxzb0319@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
招标人:****** |
******公司 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
施洋 |
联系人:****** |
王亚宁、任赛娅 |
地址:****** |
河北省邢台市中兴西大街191号 |
地址:****** |
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
******、******、****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
Hxzb0319@163.com |
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 【张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工】文件澄清V2
- 【武安本级提钒硫酸、磷酸、高锰酸钾试剂招标】采购公告
- 【邯郸特管焊材采购20250228】采购公告
- 武安本级-联轴器膜片组采购结果公告
- 武安本级铁水预处理项目皮带秤询价单结果公告
- 提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))
- 保定国家高新区北三环南区排水管网及配套工程设计-项目公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程各类风机采购项目中标候选人公示
- 【黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购】中标候选人公示
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目