中国羽毛球协会青岛训练比赛基地项目超高架体(暂估价)(评定分离)预中标公示
发布时间:2025-01-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
全省招标类信息系统
标段编号:******
|
E******
|
招标方式:******
|
公开
|
项目名称:******
|
中国羽毛球协会青岛训练比赛基地项目超高架体(暂估价)(评定分离) 1标段
|
建设规模:******
|
160000立方米
|
建设单位:******
|
******公司
|
联系人:******
|
张家凡
|
联系电话:******
|
******
|
招标单位:******
|
******公司
|
联系人:******
|
张瑞来
|
联系电话:******
|
******
|
招标代理单位:******
|
******公司
|
联系人:******
|
孙旭辉
|
联系电话:******
|
******
|
工程地址:******
|
青岛古镇口核心区,南临碧玉路,北临龙门路,东临海军路,西临古镇口大学城体育馆
|
工期:******
|
**日历天
|
定标时间:
|
**年**月**日9时30分
|
定标地点:******
|
青岛西海岸新区朝阳山路阳光大厦**室
|
定标办法:
|
直接票决定标法
|
许可范围:******
|
施工图纸及工程量清单范围内、招标文件等有关工程资料范围内的全部内容及与工程建设有关的设备、货物的采购和安装。
|
定标排序:
|
******公司为本项目中标候选人
|
序号
|
投标人名称
|
项目负责人
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
******公司
|
丁来友
|
通过
|
|
2
|
******公司
|
曹振国
|
通过
|
|
3
|
******公司
|
韩伟
|
通过
|
|
4
|
******公司
|
赵雪峰
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
法定代表人身份证明或授权委托书(专家五):未提供合格的建造师证书;项目经理(专家一):未提供合格项目经理证件;(专家二):未提交含签名及日期的合格一级建造师证书;(专家三):一级建造师证书没有手写签名;(专家四):未提供有效建造师证书;
|
单位名称
|
最终排名
|
投标总报价
|
技术标评审结果
|
商务标评审结果
|
报价得分
|
******公司
|
1
|
******.7
|
合格
|
合格
|
合格
|
******公司
|
2
|
******.23
|
合格
|
合格
|
合格
|
******公司
|
3
|
******.82
|
合格
|
合格
|
合格
|
投标人名称
|
资质等级
|
项目负责人
|
投标总报价(元)
|
质量
|
工期/天
|
******公司
|
建筑业-专业承包-模板脚手架,建筑业-施工劳务-施工劳务序列
|
曹振国
|
******.70
|
合格
|
**日历天
|
******公司
|
建筑业-施工劳务-施工劳务序列,建筑业-专业承包-模板脚手架
|
丁来友
|
******.23
|
合格
|
**日历天
|
******公司
|
建筑业-专业承包-模板脚手架,建筑业-施工劳务-施工劳务序列
|
韩伟
|
******.82
|
合格
|
**日历天
|
序号
|
项目名称
|
建设单位
|
工程规模
|
工程造价(元)
|
负责人
|
竣工备案
|
备注
|
******公司
|
******公司
|
1
|
烟台国际医用同位素创新应用基地项目EPC工程总承包
|
******公司
|
|
******.00
|
丁来友
|
****-**-**
|
|
******公司
|
******公司
|
序号
|
获奖名称
|
颁奖机构
|
获奖时间
|
备注
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
|
序号
|
姓名
|
岗位
|
编号
|
专业
|
备注
|
******公司
|
1
|
曹振国
|
项目经理
|
鲁******
|
房屋建筑工程
|
|
******公司
|
1
|
丁来友
|
项目经理
|
鲁******
|
建筑工程
|
|
2
|
雷君友
|
安全员
|
鲁建安C3(2019)******
|
鲁建安C3(2019)******
|
|
3
|
夏伟翔
|
施工员
|
******
|
土建专业
|
|
4
|
赵德刚
|
质检员
|
******
|
土建专业
|
|
******公司
|
1
|
韩伟
|
项目经理
|
鲁******
|
建筑工程
|
|
******公司
|
1
|
赵雪峰
|
项目经理
|
鲁******
|
房屋建筑工程
|
|
|
公示说明:
|
|
公示时间:
|
****-*-** - ****-*-**
|
异议受理:
|
联系人:****** |
行政监督投诉电话:******
|
******
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******局(行政监督部门地址:******
《******处理办法》
(七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。
|
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.******院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ******院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:******
|
相关附件:
|
|
**年**月**日
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。