卫辉市交通建设技术中心卫辉市2023年海河流域灾毁重建工程施工及监理项目—卫辉市神沙线、河洼村灾毁重建项目施工及监理、卫辉市盆窑桥灾毁重建项目监理-中标候选人公示
公告内容
卫辉市**年海河流域灾毁重建工程施工及监理项目--卫辉市神沙线、河洼村灾毁重建项目施工及监理、卫辉市盆窑桥灾毁重建项目监理中标候选人公示 |
一、标段信息 |
标段名称:********年海河流域灾毁重建工程施工及监理项目--卫辉市神沙线、河洼村灾毁重建项目施工及监理、卫辉市盆窑桥灾毁重建项目监理3标段 |
标段编号:******(县区)新交GCZB-****-****-* |
二、招标范围:****** |
三、评标结果 |
******公司中地天一(河南)******公司投标报价/投标费率159300.******.******.00项目负责人武玉华王益民金玉质量工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格工期(日历天)随施工工期及工程缺陷责任期(缺陷责任期为**年)随施工工期及工程缺陷责任期(缺陷责任期为**年)随施工工期及工程缺陷责任期(缺陷责任期为**年)
|
3.1中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号中地天一(河南)******公司总监理工程师金玉交通部监理工程师资格证JGJ******
|
3.2中标候选人企业业绩 |
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
|
3.3中标候选人项目经理业绩 |
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
|
四、废标情况及原因 |
******公司未提交第二信封投标报价
|
五、报价修正 |
******公司298420.******.******公司150000.******.******公司159300.******.004中地天一(河南)******公司251100.******.00
|
六、所有投标人综合标评分情况 |
******公司******.42中地天一(河南)******公司171716.71716.******公司192019.82019.******公司98.5898.6
|
七、所有投标人技术标评分情况 |
******公司5039.555.44945.32中地天一(河南)******公司443753.34142.******公司4537.549.53940.******公司42.535.******.4
|
八、所有投标人总得分情况 |
******公司0.047.8429.2877.122中地天一(河南)******公司2.0743.516.962.******公司0.042.3619.6862.******公司10.042.488.6261.1
|
九、公告发布情况 |
招标公告发布日期:****-**-** |
公告发布媒介:****** |
十、招标代理服务费:3000.0 |
十一、联系事项 |
招标人:****** |
地 址:****** |
联系人:****** |
电 话:****** |
代理机构:****** |
地 址:********号楼2单元**室 |
联系人:****** |
电话:************ |
行政监督部门:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(信用代码:******) ******局(信用代码:******) |
联系方式:****** ****** 侯杰 ****** |
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示