电缆导通仪中标候选人公示
公告内容
电缆导通仪中标候选人公示
公示结束时间:**年**月**日
一、基本情况
项目名称:******
招标编号:******
发布时间:**年**月**日
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB5,500,000.00。质量:合格。交货期:合同签订后4个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.40分;
第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB6,352,800.00。质量:合格。交货期:合同生效之日起6个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.57分;
第三中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB6,190,000.00。质量:合格。交货期:合同生效之日起6个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.26分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件授权委托书中委托代理人的身份证有效期限过期,未通过初步评审,其投标被否决;
******公司递交的投标文件中未提供*6.1.1、*6.2.3.1、*6.3.1等实质性要求和条件未提供技术支持资料,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******
四、监督部门
******公司。
五、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:王洪智
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:董宇韬
电 话:******
电子邮件:dongyt001@avic.com
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔客运段布制品改制项目公开竞争性谈判成交候选人公示
- 海伦市农村公路危桥改造项目(2022年计划)A7标段中标候选人公示
- 讷河市2024年高标准农田建设项目(新建)监理第一标段中标候选人公示
- FJSG0500G250225001001001的招标文件
- 哈尔滨局集团公司铁房公司佳房2024年综合维修、应急抢修及其它成本项目(高铁房屋建筑设备综合维修)机械设备租赁采购成交公告
- 哈尔滨局集团公司工建公司国网黑龙江省电力有限公司大庆供电公司110千伏输电线路跨越哈齐客专、滨洲线铁路工程安全用品采购成交候选人公示
- 哈尔滨市现代服务中等职业技术学校购买2025年物业管理服务项目结果公告
- 中国铁路哈尔滨局集团有限公司三棵树车辆段2025年客车高价互换配件项目成交候选人公示
- 哈尔滨局集团公司工建公司黑龙江哈尔滨大唐依兰达连河100MW风电项220KV送出工程跨越哈佳铁路防护工程迪尼玛绳防护网及安全用品采购成交候选人公示
- 牡丹江市第二人民医院数字化透视摄影X射线系统(四次)结果公告