您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南高投能源发展有限公司衡山路蒸汽支线项目材料采购重新招标

济南高投能源发展有限公司衡山路蒸汽支线项目材料采购重新招标

发布时间:2024-08-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 全省招标类信息系统
中标候选人公示
公共资源编号:****** 2024JSCG01Z****** 项目编号:****** CG******
招标人:************公司
项目名称:************公司衡山路蒸汽支线项目材料采购 重新招标
招标范围:******本项目采购的管材、管件、阀门、成品直埋钢套钢固定支架、电气及自控设备等清单范围内的材料的人工、材料、采购、运输费(含运输损耗费)、装卸费、包装费、手续费、税金、检测检验费、保管费、成品保护等图纸规范要求完成的所有工作内容。
建设地点:******莱芜高新区
代理单位:************公司
开标日期:****-**-** **:**标段数量:1
1标段本项目采购的管材、管件、阀门、成品直埋钢套钢固定支架、电气及自控设备等清单范围内的材料的人工、材料、采购、运输费(含运输损耗费)、装卸费、包装费、手续费、税金、检测检验费、保管费、成品保护等图纸规范要求完成的所有工作内容。

唱标记录

序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1******公司******.25杨文接到供货通知 20 日内交货到工地指定地点资格审查详细评审不合格: 投标人基本情况表(专家一):管件管材特种设备生产或制造许可证过期;(专家二):管道及管件特种设备生产或制造许可证均过期,并且无授权书。;(专家三):管道和管件特种设备生产和制造许可证过期,无管道和管件制造厂家授权委托书;(专家四):特种设备生产许可证、制造许可证均过期,也没有授权委托书;(专家五):管道管件特殊设备生产或制造商许可证过期;
2******公司******.25鄂壮20
3******公司******.30闫振江20
4******公司******.30阎承贤20资格审查详细评审不合格: 投标人基本情况表(专家一):钢制管件制造商授权书不合格;(专家二):钢制管件生产厂家授权书不符合要求。;(专家三):管件制造商授权委托书不符合要求;(专家四):钢制管件生产厂家授权书不符合要求。;(专家五):管件制造商授权书不合格;
5******公司******.00张兵寒20 日历天,交货期应符合项目总体施工进度计划安排,按照招标人指令进行,具体以招标人提供的相关资格审查详细评审不合格: 投标人基本情况表(专家一):无管件管材特种设备生产或制造许可证无厂家委托书;(专家二):管道及管件特种设备生产或制造无授权书和特种生产许可证;(专家三):无管件和管道特种设备制造或生产许可证,无管件和管材制造厂家授权委托书;(专家四):管道及管件特种设备生产或制造许可证、授权委托书均无;(专家五):无管道管件特殊设备生产或制造商许可证无管道管件授权委托书;
6******公司******.25安文全分批供货,接到供货通知**日内交货到工地指定地点
7******公司******.25陈天养20
8******公司******.25丁彧20资格审查详细评审不合格: 投标人基本情况表(专家一):管件生产厂家特种设备生产许可证过期;(专家二):管件生产厂家(******公司)特种设备生产许可证有效期过期;(专家三):管件授权委托制造商(******公司)特种设备生产许可证过期;(专家四):管件生产厂家(******公司)特种设备生产许可证过期。;(专家五):管件特种设备生产许可证过期;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司22.200021.500018.600019.400020.450054.79004.500079.74
******公司23.000021.600018.600019.400020.500054.57004.300079.37
******公司21.500021.000021.000023.900021.250055.69001.500078.44
******公司19.900020.200017.200020.800020.050054.95002.800077.8

评标排序

序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******公司安文全******.25合格,符合国家相关标准分批供货,接到供货通知**日内交货到工地指定地点

项目班子成员

序号姓名岗位证书编号专业备注
******公司
1安文全项目经理项目经理
招标人异议联系人:******郭美玲
招标人异议联系方式:************
公示说明:
公示时间:**年**月**日 - **年**月**日
投诉电话:************
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的