宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目中标公告
公告内容
******公司**年养护及安全设施设备采购项目第*-*标段中标公告
******公司委托,******公司**年养护及安全设施设备采购项目第*-*标段进行了公开招标,现将中标公告公示如下:
中标单位信息
标段 | 中标单位名称 | 中标单位地址 | 投标得分 | 中标价(元) |
第1标段 | ******公司 | 宁夏回族自治区银川市义通汽车城A区**号商业楼**号营业房 | 85.10 | ******.00 |
第2标段 | ******公司 | 银川市丽景南街**号 | 93.55 | 614000.00 |
二、其他补充事宜:未通过评审情况
第1标段
序号 | 被否决投标人名称 | 否决理由 |
1 | 丝路鼎盛(宁夏)******公司 | 未提供含有核心产品的业绩,不符合招标文件资格审查业绩要求,未通过资格审查。 |
三、发布公告的媒介
本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、******网上发布,******网站上进行转载。
四、公告期限:**年**月**日至**年**月**日
五、联系方式
采购人:******公司
联系人:******
联系电话:******
代理机构:******
联系人:******
联系电话:************
发布日期:**年**月**日
- 中铝物资有限公司中铝集团宁夏地区项目二月钢材采购(招标公告)
- 银川市回民殡仪馆墓区道路硬化工程竞争性磋商
- 2025年宁夏“3.24世界防治结核病日”系列宣传活动项目综合评比公告
- 西夏区2025年政府购买精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
- 宁夏回族自治区第四人民医院第三方体检车服务项目竞争性磋商
- 银川市西夏区贺兰山西路芦花片区土地综合整治项目工程量复核比选公告
- 六盘山实验室科研试验工业气体采购项目竞争性磋商
- 银川市榆树沟汉民公墓管理所防灭火器材架和安全宣传栏制作、安装项目竞争性磋商
- 关于贺兰县2024年低质低效酿酒葡萄园改造提升项目验收结果及奖补资金的公示
- 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局2024年非现场执法点建设项目二标段及监理标段中标结果公告