王店先行区吉蚂路改造提升项目项目中标候选人公示
公告内容
王店先行区吉蚂路改造提升项目
中标候选人公示表
本项目已于**年**月**日在 ******中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
WD****-*-* |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
王店先行区吉蚂路改造提升项目 |
||
建设单位 |
******公司 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
王店先行区吉蚂路改造提升项目,具体详见工程量清单。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
项目经理/负责人 |
朱伟峰 |
戴统政 |
林金龙 |
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******公司 |
建筑业企业资质动态核查承诺书格式未按照招标文件要求,法人代表未签字,资格审查不通过。 |
||
开标时间 |
**年**月**日09时30分 |
备案部门 (盖章) |
|
公示时间 |
2025年02月27日-2025年03月03日 |
||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行。 |
||
核查受理 |
******中心,电话:************ |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告