海湾大道(双山段道路与景观工程)雨水泵站外电源配套工程中标候选人公示
公告内容
招标编号:泉台招字[2024]第15号
海湾大道(双山段道路与景观工程)雨水泵站外电源配套工程 项目公开招标于2024年08月13日在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
资格能力条件 |
电力工程施工总承包叁级、承装类三级、承修类三级、承试类三级 |
电力工程施工总承包叁级、承装类三级、承修类三级、承试类三级 |
电力工程施工总承包二级、承装类四级、承修类四级、承试类四级 |
项目负责人姓名 |
陈汉阳 |
杨祎昆 |
甘国健 |
证书编号 |
闽****** |
冀****** |
粤****** |
证书名称 |
二级建造师 |
一级建造师 |
二级建造师 |
项目技术负责人姓名 |
任忠玉 |
王秀红 |
戴颖娜 |
证书编号 |
闽特Z509--04670 |
****** |
B****** |
证书名称 |
中级工程师 |
中级工程师 |
中级工程师 |
中标价(万元) |
516.8928 |
||
工期 |
总工期为 120 个日历天 |
||
质量 |
达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电。 |
2、评标办法:简易评标法。
3、K值:9.41%。
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
******公司 |
不合格 |
投标函附录第4、第5项未按本项目的补充、修改通知(二)的格式填写 |
不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准第5.1.1条款 |
/ |
******公司 |
不合格 |
投标函附录第4、第5项未按本项目的补充、修改通知(二)的格式填写 |
不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准第5.1.1条款 |
/ |
******公司 |
不合格 |
投标函附录第4、第5项未按本项目的补充、修改通知(二)的格式填写 |
不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准第5.1.1条款 |
/ |
******公司 |
不合格 |
投标函附录第4、第5项未按本项目的补充、修改通知(二)的格式填写 |
不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准第5.1.1条款 |
/ |
5、公示时间:2024年08月14日至2024年08月19日17:00时。
6、评标委员会成员名单:******潘伟祥(组长)、刘素贤、林旗策、颜伟文、张龙。
7、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:************中心,邮编:362123
电子邮箱:******/电 话:****** ,传真:/
联 系 人:王工
招标代理机构:************公司
地 址:******泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路云玳建筑大厦 3 楼,邮 编:362000
电子邮箱:******xmzzqz@163.com
电 话:******/******,传真:/
联 系 人:*先生
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
部门名称:************局
地点:******中心
电话:************
日期:2024年08月14日
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 厦金大桥快速公交BRT(前埔枢纽-环岛路段)工程(勘察设计“评定分离”)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示