您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 老万福路东延(凤凰岛路-环岛路)、曜阳路一期工程施工中标候选人公示

老万福路东延(凤凰岛路-环岛路)、曜阳路一期工程施工中标候选人公示

发布时间:2022-01-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司老万福路东延(凤凰岛路-环岛路)、曜阳路一期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.37 ******.75 ******.01
项目负责人 顾齐萍 吴扬 马国栋
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名程:蒋王路(站南路-西三环)道路桥梁工程 中标金额:****** 项目名称:****** 项目名称:******
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 1.事实:未按招标文件提供养老证明 2.依据:根据招标文件3.3.3要求,拟派项目负责人提供社保部门出具的**年**月**日至**年**月**日在职职工养老保险的证明材料 3.决定:******处理

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 ******公司 ******.56 94.68 -- -- -- 2.94 97.62
2 ******公司 ******.35 90.22 -- -- -- 2.94 93.16
3 ******公司 ******.01 94.91 -- -- -- 3.04 97.95
4 ******公司 ******.02 92.9 -- -- -- 2.73 95.63
5 ******公司 ******.25 92.46 -- -- -- 2.94 95.40
6 ******公司 ******.55 94.87 -- -- -- 2.94 97.81
7 ******公司 ******.29 91.67 -- -- -- 2.94 94.61
8 ******公司 ******.52 89.28 -- -- -- 2.94 92.22
9 ******公司 ******.42 94.06 -- -- -- 2.97 97.03
10 ******公司 ******.89 91.49 -- -- -- 2.94 94.43
11 ******公司 ******.91 88.66 -- -- -- 2.73 91.39
12 ******公司 ******.47 89.79 -- -- -- 2.94 92.73
13 ******公司 ******.20 94.23 -- -- -- 2.94 97.17
14 ******公司 ******.33 93.54 -- -- -- 4.25 97.79
15 ******公司 ******.24 93.06 -- -- -- 2.73 95.79
16 ******公司 ******.31 90.02 -- -- -- 2.94 92.96
17 ******公司 ******.68 91.72 -- -- -- 2.94 94.66
18 ******公司 ******.81 92.65 -- -- -- 2.94 95.59
19 ******公司 ******.05 93.03 -- -- -- 2.73 95.76
20 ******公司 ******.39 92.89 -- -- -- 2.94 95.83
21 ******公司 ******.26 90.92 -- -- -- 4.02 94.94
22 ******公司 ******.12 92.23 -- -- -- 4.03 96.26
23 ******公司 ******.81 92.14 -- -- -- 2.94 95.08
24 ******公司 ******.75 94.53 -- -- -- 3.57 98.10
25 ******公司 ******.62 91.36 -- -- -- 2.94 94.30
26 ******公司 ******.88 92.63 -- -- -- 3.87 96.50
27 ******公司 ******.49 90.3 -- -- -- 2.94 93.24
28 ******公司 ******.19 91.87 -- -- -- 2.94 94.81
29 ******公司 ******.76 93.34 -- -- -- 3.93 97.27
30 ******公司 ******.37 94.0 -- -- -- 4.45 98.45
31 ******公司 ******.98 91.74 -- -- -- 2.94 94.68
32 ******公司 ******.83 93.41 -- -- -- 4.13 97.54
33 ******公司 ******.87 88.55 -- -- -- 2.94 91.49
34 ******公司 ******.60 88.89 -- -- -- 2.73 91.62
35 ******公司 ******.62 92.33 -- -- -- 2.94 95.27
36 ******公司 ******.89 93.7 -- -- -- 2.94 96.64
37 ******公司 ******.52 94.05 -- -- -- 2.94 96.99
38 ******公司 ******.96 92.06 -- -- -- 2.94 95.00
39 ******公司 ******.88 93.37 -- -- -- 2.94 96.31
40 ******公司 ******.77 91.39 -- -- -- 2.94 94.33

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的