您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 张家口银行股份有限公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)中标候选人公示

张家口银行股份有限公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)中标候选人公示

发布时间:2025-01-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)中标候选人公示
公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目(二次)
所属专业:服务 其他所属地区:河北省 张家口市 市辖区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** 

                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准服务期限
1******公司分项报价详见评标报告合格自合同签订之日起**年
2******公司分项报价详见评标报告合格自合同签订之日起**年
3******公司分项报价详见评标报告合格自合同签订之日起**年

                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司朱芳芳
2******公司贾金标
3******公司陈雨濛

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司完全响应招标文件要求的资格能力条件
2******公司完全响应招标文件要求的资格能力条件
3******公司完全响应招标文件要求的资格能力条件

                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)

******公司

1、******院建设项目政府专项债咨询服务合同

下花******局****-**-** 300000元
2、霸州市再生水利用及江水直供项目可研财评修改及专项债券申报咨询服务合同

******局

2024.11.19180000元
3、莞揭产业转移合作园基础设施工程广东省**年专项债项目工程咨询服务合同


东莞市一揭阳市产业转移合作园管理委员会

2024.08.16457600元
4、南涧县中央(省)预算内、国债、专债项目技术咨询服务合同******局2024.07.15100000元
5、“两新”**年超长期特别国债项目资金申请技术咨询服务合同。******公司2024.11.125000元

******公司
1、沽源县库伦淖尔周边农村人居环境整治建设项目******局****-**-** 100000元

2、******处理厂建设项目

******局/
98000元

3、唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)

唐山市路北区市政设施服务所2024.6.12
5000元

4、******中心及业务能力提升项目(增发:8900万)

******局
2024.3.1170000元

5、玉田县数字农业产地仓项目

河北唐山国家农业科技园区管理委员会


2021.9.13
150000元

******公司

1、唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项工程咨询合同(一案三书编制)


******局


****-**-** 290000元
2、唐山高新区**年城镇老旧小区改造项目工程咨询合同书(一案三书编制)

******局

****-**-**
80000元
3、高新区智慧燃气安全运行监测预警系统项目工程咨询合同书(一案三书编制)******局****-**-**80000元
4、唐山市高新区联东U谷产业园区周边市政管等配套基础设施建设工程工程咨询合同书(一案三书编制)。******局****-**-**
100000元

                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司
2******公司
3******公司


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司37.9937.9937.9937.9937.99
2******公司38.6538.6538.6538.6538.65
3******公司34.1434.1434.1434.1434.14


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司46.0046.0046.0046.3052.30
2******公司43.0043.0045.0046.2051.70
3******公司39.0040.0041.0045.8050.20


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司17.99
85.31
2******公司18.6584.43
3******公司16.14
77.34


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司投标报价超过拦标价


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******

中标候选人:******公司

荐理由:人员配备齐全,方案合理。

中标候选人:******公司

推荐理由:人员齐全,方案合理。

中标候选人:******公司

推荐理由:人员齐全,方案较合理。






备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的