您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南市章丘区房屋征收服务中心山东省济南市章丘区房屋征收服务中心章丘区棚改旧改安置房建设项目管理公司采购项目中标公告

济南市章丘区房屋征收服务中心山东省济南市章丘区房屋征收服务中心章丘区棚改旧改安置房建设项目管理公司采购项目中标公告

发布时间:2021-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司采购项目中标公告
一、项目编号:****** SDGP******
二、项目名称:****** ******公司采购项目
三、分包名称:****** B包 (1)东西沟头、李家埠(2)南罗周家(3)东西类(4)白塔陈家(5)东西姚(6)埠东(7)白云路以西(8)绣水一标;绣水二标;绣水商业
四、公共资源编号:****** 2021CGFW20Z5034
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址
1******公司******山东省济南市高新区经十东路**号汉峪金谷A*-*-****-**室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司总价1元******.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:****** 曹广川, 张牛芹, 刘超, 刘利贤, 王增光, 王学强, 沈永毅
八、代理服务收费标准及金额:******
标准:
金额(万元):
九、公告期限 ****-**-* - ****-**-**
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: ****-**-**
2.开标时间: ****-**-** **:**
3.采购方式:****** 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 报价要求(专家一):投标报价超过最高限价;(专家二):投标报价超过最高限价;(专家三):投标报价超过最高限价;(专家四):投标报价超过最高限价;(专家五):投标报价超过最高限价;(专家六):投标报价超过最高限价;(专家七):投标报价超过最高限价;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7总得分
1******公司84888697868783611
2******公司67.3867.3860.3877.3873.3865.3872.38483.66
3******公司68.3865.3860.3874.3875.3868.3871.38483.66
4******公司67.465.461.470.476.464.468.4473.8
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
3******公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:****** ******中心 地址:****** 章丘区铁道北路中段路北
联系方式:****** ******
2.代理机构名称:****** ******公司 地址:****** 济南市章丘区双山街道府前街西首路南
联系方式:****** ******
3.项目联系人:****** 刘倩 联系方式:****** ******
十二、附件:

发 布 人:评标小组
发布时间:**年**月**日

******处版权所有

  ******网备******  鲁ICP备**号-2   ******网站标识码:******

技术支持电话:******

建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的