花石乡大湾村王家老屋基础设施配套项目中标结果公示
公告内容
项目编号 | E****** | 统一交易标识码 | A01-******XQ-******-00****-* |
信息来源 | ******中心 | 项目所在地 | 安徽省六安市金寨县花石乡大湾村 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | 0 |
花石乡大湾村王家老屋基础设施配套项目中标结果公示
项目名称 |
花石乡大湾村王家老屋基础设施配套项目 |
|||||
项目编号 |
E****** |
|||||
标段名称 |
花石乡大湾村王家老屋基础设施配套项目 |
|||||
标段编号 |
E****** |
|||||
招标人 |
金寨县花石乡人民政府 |
|||||
最高限价 |
******.00元 |
|||||
代理机构 |
******公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省六安市金寨县梅山湖路上海大厦 11 楼 1117-**室 联系人:****** 联系方式:****** ****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
**年6月20日9时30分 |
计划工期 |
建设工期 30 日历天(其中设计周期 5 日历天,施工工期 25 日历天,边设计边施工),运营期 10 年 |
|||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供的设计单位营业执照、资质证书原件扫描件,未响应招标文件要求。资格审查不通过 |
|||
中标(成交)单位 |
名 称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位1:蓬润佳涌建设(上海)******公司 联合体成员单位2:******公司 联合体成员单位3:******公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位1:建筑工程施工总承包叁级和建筑装修装饰工程专业承包贰级 联合体成员单位2:建筑行业乙级 联合体成员单位3:具有有效营业执照 |
投标工期 |
建设工期 30 日历天(其中设计周期 5 日历天,施工工期 25 日历天,边设计边施工),运营期 10 年 |
|||
地 址 |
联合体牵头单位:****** 1 栋 11103 室 联合体成员单位1:中国(上海)自由贸易试验区临港新片区环湖西二路**号C楼 联合体成员单位2:贵州省安新区大学城贵安数字经济产业园E栋1单元5层1房**号 联合体成员单位3:安徽省六安市金寨县花石乡大湾村礼湾组 |
|||||
投标报价(元) |
******.00元 |
|||||
项目总负责人 |
王玉 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
王玉 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程/水利水电工程/市政公用工程二级注册建造师 |
|||
皖****** |
||||||
设计负责人 |
陆斌 |
资格证书名称及编号 |
一级注册建筑师 |
|||
****** |
||||||
项目技术负责人 |
陈柏妍 |
质量标准 |
合格 |
|||
运营负责人 |
程本俊 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
无 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
联合体牵头单位:******EPCO总承包项目 联合体成员单位2:******中心建设项目设计 联合体成员单位3:大湾村民宿项目合作 |
|||||
公示时间 |
**年6月25日 |
相关招采信息
- 石台县七井村生态清洁小流域水土保持建设工程
- 池州市2025年普通国省干线公路贵池区灾毁恢复重建(G237)、路面修复养护(G318)、灾害防治(G237)及桥梁防护(高坦大桥)工程
- 建院能源2025-2027年度充电场站运营平台托管项目询比采购公告
- 安徽省儿童医院单细胞液滴生成仪采购项目招标公告
- 中铁十四局集团有限公司S318阜南中岗至苗集段改建工程项目经理部防尘网采购
- 南陵县看守所维修改造工程合同
- 全椒县通达交通建设工程有限公司ZCGJH250228004-01(标段名称:2025农村危桥改造桥梁劳务分包)招标发布公告
- 合肥市妇幼保健院病案托管服务
- 刘府村标准化厂房产业项目开标记录
- 宿州煤电(集团)有限公司竞争性谈判采购公告编号:ZB2025-02-28001名称:铁矿起重机2台采购类型:机械设备类公告类型:采购公告