2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)2标段中标候选人公示
公告内容
**年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)2标段中标候选人公示
**年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.85 |
******.33 |
******.01 |
报价得分 |
99.99 |
99.98 |
99.97 |
项目负责人 |
王玉 |
吴光红 |
侯佳富 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:投标文件提交的材料员、施工员证书不在有效期内;
2、******公司:未缴纳投标保证金或银行保函;
3、******公司:未提供工程量清单计价表且未缴纳投标保证金或银行保函;
4、******公司:投标文件内未附经审计的财务报表且未缴纳投标保证金或银行保函;
5、******公司:报价不唯一;
6、******公司:投标承诺书未按招标文件格式要求提供;
7、******公司:未提供技术负责人中级职称证书;
8、******公司:投标承诺书未按招标文件格式要求提供;
9、******公司:未缴纳投标保证金或银行保函;
10、******公司:投标承诺书未按招标文件格式要求提供;
11、******公司:提供的技术负责人社保证明(近三个月)不符合招标文件要求;
12、******公司:报价不唯一;
13、******公司:未提供质检员培训合格证书;
14、******公司:未提供经审计的**年度报表;
15、******公司:投标承诺书未按招标文件格式要求提供;
16、******公司:报价不唯一;
17、******公司:投标承诺书未按招标文件格式要求提供;
18、******公司: 未提供审计报告及财务报表;
19、******公司:******公司审计;
20、******公司:投标报价函大写错误。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******公司。
本评标结果公示期自**年09月20日至**年09月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
******公司
**年09月20日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段辅助电机综合试验台更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段转向架转盘更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市审计局徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程PPP项目工程决算审计 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段电动轨道平车更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]城关片区道路连通工程箱变迁移工程造价咨询 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段蓄电池搬运车更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段缸头螺栓装配机更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市+江苏省丰县中等专业学校+给水工程审计 02月28日
- [招标]徐州华润电力有限公司余氯表试剂询比采购询比采购公告 02月28日
- [招标]南区热电公司2025年供热工程外委设计公告 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 中国工商银行股份有限公司常熟支行附楼装修项目-监理工程直接发包结果公示
- 苏州高新生命科技有限公司新建厂房项目4#楼装饰及1-9#楼、11-13#楼公区电梯厅、10#楼食堂装饰改造工程监理中标结果公告
- 2025年江苏省太仓中等专业学校校舍维修招标计划
- 巨桥花园安置小区配套用房建设工程监理招标预计划
- 国际创新中心D区施工标段评标结果公示
- 新建商业用房项目监理直接发包结果公示
- 新建常熟市2024A-013地块住宅用房项目设计采购施工(EPC)总承包项目中标公告
- 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理
- 新建生产厂房连廊项目监理直接发包结果公示
- 江苏中服焦点装饰改造项目直接发包结果公示