您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 河桥镇高标准农田示范区建设项目

河桥镇高标准农田示范区建设项目

发布时间:2024-12-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标公示发布单

中标候选人公示

河桥镇高标准农田示范区建设项目,20241212日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

得分

1

******公司

1327.1780

周华芬

365日历天

99.99

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司、******公司

投标函工期未填写

不符合资格审查第①条

******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、瀚海水工(河南)******公司、******公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(投标人未提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明)

不符合资格审查第④条

******公司、******公司

项目负责人二建证书过期

不符合资格审查第①条

******公司、******公司

投标承诺书格式与招标文件提供的格式不符

不符合资格审查第③条

******公司

安全生产许可证未提供

不符合资格审查第①条

******公司

安全生产许可证日期过期

不符合资格审查第①条

******公司

资格审查文件损坏

不符合资格审查第①②③

******公司

未提供资格文件(资信传了两遍)

不符合资格审查第①②③

******公司

投标承诺书中建造师注册证书号填写有误

不符合资格审查第①条

******公司

资质动态核查过期

不符合资格审查第②条

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2024121617

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区河桥镇人民政府

代理机构

******公司

联系人

顾黎清

联系人

杨娟

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

杭州市临安区河桥镇柳溪街19

联系地址

杭州市临安区苕溪北街1102

说明:

未涉及的内容可以不填或填“/

行业主管部门:******局

交易服务机构:******中心,******

2024

1212

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的