KFFFJSZ2024050006002伟业路(圩城路-连城北路)工程监理(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的伟业路(圩城路-连城北路)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
119580.00 |
119700.00 |
119520.00 |
项目负责人 |
邓勇 |
张威 |
肖锦霞 |
中标候选人资质类别等级 |
服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级 |
服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级 |
服务·监理·市政公用工程·市政公用工程乙级 |
中标候选人资质证书编号 |
E****** |
E****** |
E****** |
项目负责人资质等级 |
注册监理工程师(国监)·市政公用工程 |
注册监理工程师(国监)·市政公用工程 |
注册监理工程师(国监)·市政公用工程 |
项目负责人证书编号 |
****** |
****** |
****** |
工期 |
|
|
|
质量 |
|
|
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
1.事实:未提供总监2024.**-****.1期间任一月的社保
2.依据:不符合资格要求第3.10.1款的规定要求
3.决定:资格审查不通过 |
2 |
******公司 |
1.事实:监理设备检测仪器一览表无任何仪器设备
2.依据:根据投标人须知前附表3.1.1条投标文件的组成以及评标办法3.2初步评审3.2.4第(12)款,投标人未按照招标文件的要求提供必须提交的相关材料。
3.决定:资格审查不通过 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
89898.00 |
85.03 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
85.03 |
2 |
******公司 |
114000.00 |
89.06 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.06 |
3 |
******公司 |
118000.00 |
89.73 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.73 |
4 |
******公司 |
115980.00 |
89.39 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.39 |
5 |
******公司 |
119850.00 |
89.95 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.95 |
6 |
******公司 |
108000.00 |
88.05 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
88.05 |
7 |
******公司 |
119900.00 |
89.94 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.94 |
8 |
******公司 |
118500.00 |
89.81 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.81 |
9 |
******公司 |
119892.00 |
89.94 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.94 |
10 |
******公司 |
119850.00 |
89.95 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.95 |
11 |
******公司 |
119939.99 |
89.93 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.93 |
12 |
******公司 |
119860.00 |
89.95 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.95 |
13 |
******公司 |
119857.17 |
89.95 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.95 |
14 |
******公司 |
119580.00 |
89.99 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.99 |
15 |
******公司 |
119828.00 |
89.95 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.95 |
16 |
******公司 |
68400.00 |
81.43 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
81.43 |
17 |
******公司 |
118892.00 |
89.87 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.87 |
18 |
******公司 |
88800.00 |
84.84 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
84.84 |
19 |
******公司 |
119520.00 |
89.98 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.98 |
20 |
******公司 |
111800.00 |
88.69 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
88.69 |
21 |
******公司 |
119897.00 |
89.94 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.94 |
22 |
******公司 |
119916.00 |
89.93 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.93 |
23 |
******公司 |
119870.00 |
89.94 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.94 |
24 |
******公司 |
119700.00 |
89.99 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
89.99 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。