您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程-中标候选人公示

孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程-中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

标段编号:******SHX-ZB-****-****7

 

评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因 :******公司未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:******公司

第二中标候选人:******公司

第三中标候选人:宿迁市匀睿建设工程有限公司

评标结果将公示日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:************

                   

                   

                                   招标人:******泗洪县孙园镇人民政府

 

               招标代理机构:************公司

                                                                           20250227

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的