嘉兴商品交易产业园社会服务中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
公告内容
******中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-928662 | ||||
工程名称 | ******中心提升改造工程设计采购施工总承包(EPC) | ||||
招标人 | ******处 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
工程规模 | 本工程提升改造房屋约2310平方米,改造室外景观约3159平方米。包括室内土建改造,安装和智能化、外立面改造,以及设备设施采购等;室外道路、停车位,机动车、非机动车停车棚,绿化、给排水系统改造,以及充电桩、成品门卫室安装等。 | ||||
中标候选人 | ******公司 | / | / | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(万元) | 1019.9896 | / | / | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑行业(建筑工程)甲级、建筑工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”;未被“信用中国”网站及“信用中国(浙江)”网站列入“严重失信主体名单”;业绩详见备注 | / | / | ||
项目经理(负责人) | 王建凤 | / | / | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师【证书编号:******浙******】 | / | / | ||
工 期 | 总工期控制在**日历天内(其中施工图设计工期控制在**日历天内) | ||||
承诺完成质量 | 设计质量目标:设计应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,并顺利通过审查;施工质量要求:合格;安全标化要求:确保安全无事故发生 | / | / | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江欧亚建设工程 ******公司 | ******处未加盖单位公章,根据招标文件否决投标情形第(九)条, 其投标文件予以否决 | ||||
开标时间 | 2024年9月18日9:30时 |
招标人 (公章) | |||
公示时间 | 2024年9月19日 — 2024年9月23日 | ||||
备 注 | 联合体成员:******公司 企业业绩:******中心改建项目设计采购施工(EPC)总承包; 项目负责人业绩:******中心改建项目设计采购施工(EPC)总承包。 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)******局:******, 市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- [HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告
- 丹溪映象小区项目全过程造价咨询服务项目开标结果记录
- 周塘区块旧城区改建项目(AC-04地块)设计、采购、施工工程总承包项目开标结果记录
- 武义县壶山街道二区块城市更新项目-A地块回建项目全过程代建代销开发开标结果记录
- 武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目-中部供水保障工程(丰溪)土地勘测定界等专题开标结果记录
- 《兰溪市综合交通运输发展“十五五”规划》及相关专题编制服务开标结果记录
- 金东区林苗一体化改革试点项目配套工程工程总承包开标结果记录
- 东阳市吴宁三中教育集团中山校区教学楼、实验楼改扩建项目设计开标结果记录
- 东阳市江北街道后溪工程弃土消纳场建设项目工程总承包开标结果记录
- 临海新能源汽车科创产业园(一期)电梯采购意见征询公告