您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > Y022夏茂至儒元农村公路改造工程项目Y022夏茂至儒元农村公路改造工程[中标公示]

Y022夏茂至儒元农村公路改造工程项目Y022夏茂至儒元农村公路改造工程[中标公示]

发布时间:2024-10-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

Y022夏茂至儒元农村公路改造工程

中标结果公示

招标编号:******E******

本项目Y022夏茂至儒元农村公路改造工程招标20241012日09时00分******中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标人:******三明市沙县区夏茂镇人民政府

项目名称:******Y022夏茂至儒元农村公路改造工程

招标方式:******公开招标

评标办法:合理低价+信用分

2、中标人名称及相关内容  

中标人:******公司

评标价******      投标总报价:******元    

项目经理:张元海             注册证证号:闽235******   

项目技术负责人:丁峰          证书编号:******

信用分使用情况:未使用信用分

工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/*-****)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/*-****)合格标准。

安全目标:达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故

工期:********日历天

 3、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1、******公司投标函附录中的数据不符合招标文件项目专用条款16.1条规定,否决投标;2、******公司项目经理建造师证书使用有效期过期,否决投标;3、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司等七家投标单位报价文件(已标价工程量清单说明)未按照招标文件规定的格式内容填写,否决投标

4、评标委员会成员名单:******杨芳(组长)、李斌、吴正生、李明、郑庆贵;

5、公示时间

公示期为  20241018日至20241028

6、联系方式

招标人:******三明市沙县区夏茂镇人民政府

地址:******365050

联系人:****** 电话:************  

招标代理机构:************公司

地址:********号办公楼**楼,邮编:365050

电话:************,联系人:******

 

监督机构及联系方式:******

地址:******49-**号

电话:************

                                                                       

 

 

日期:20241018

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的