福建省Y022夏茂至儒元农村公路改造工程中标结果公示
公告内容
******中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
招标人:******
项目名称:******
招标方式:******
评标办法:合理低价+信用分
2、中标人名称及相关内容
中标人:******公司
评标价:******元 投标总报价:******元
项目经理:张元海 注册证证号:闽******
项目技术负责人:丁峰 证书编号:******
信用分使用情况:未使用信用分
工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/*-****)合格标准;
竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/*-****)合格标准。
安全目标:达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故
工期:******
3、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1、******公司投标函附录中的数据不符合招标文件项目专用条款16.1条规定,否决投标;2、******公司项目经理建造师证书使用有效期过期,否决投标;3、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司等七家投标单位报价文件(已标价工程量清单说明)未按照招标文件规定的格式内容填写,否决投标。
4、评标委员会成员名单:******
5、公示时间
公示期为 **年**月**日至**年**月**日
6、联系方式
招标人:******
地址:******
联系人:******(VIP可见)
招标代理机构:******
地址:******
电话:******
监督机构及联系方式:******
地址:******
电话:******
日期:**年**月**日
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 福建省泉州盐业有限责任公司2025年盐产品配送运输服务项目公开招标公告
- 永春县中医院及桃城社区卫生服务中心2025年印刷品流标公告
- 国道350线仓山至中江段公路改建工程(三期)施工的澄清文件
- 中化二建集团有限公司-福建中沙石化150万吨/年乙烯全厂管廊工程项目-A221-A241管廊安装工程-劳务分包-竞争性谈判项目公告
- 中化二建集团有限公司-福建中沙石化150万吨/年乙烯全厂管廊工程项目-A261-A310管廊安装工程-劳务分包-竞争性谈判项目公告
- 厦门兴信实-竞争性谈判-XXSCG2025-002-集美公共卫生服务中心污水处理站运营管理-成交公告
- 腾龙芳烃(漳州)有限公司2×4万吨年硫磺装置增加烟气后碱洗技改项目(EPC)总承包(重新招标)中标候选人公示
- 福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目二氧化碳压缩机合同备案
- 福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目氨合成气压缩机合同备案
- 福州市西洪路83-103号1座507单元3座55#附属间