中国铁塔江西省分公司2025年抚州市行业人防警报设备项目中选候选人公示
公告内容
******公司**年抚州市行业人防警报设备项目中选候选人公示
******公司******公司委托,对******公司**年抚州市行业人防警报设备项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:********-**-**D-2025-D-D02559
二、项目名称:************公司**年抚州市行业人防警报设备项目
三、唱价时间:**年**月25日9时30分(北京时间,下同)
四、唱价地点:******
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月25日完成评审工作。本项目共4名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,******公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:******公司(信用代码:******M)
不含税总报价:941946.86元。
税率:13%。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
交货期:自订单下达之日起24天内将货物送达指定地点并完成调试。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******。
资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:******公司(信用代码:******MA35K8MQ0P)
不含税总报价:******.76元。
税率:13%。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
交货期:自订单下达之日起24天内将货物送达指定地点并完成调试。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******
资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:******公司因应答报价超过限价被否决。
八、发布媒体:******(www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。
九、公示期:2025年2月25日至2025年2月28日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
联系人:****** 何辉婷 (招标代理) 联系电话:****** ******
接收邮箱:******gczbjxtt@163.com
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2.异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、******公司及联系方式:******
名 称:******公司
地 址:******
电话:************
联系人:******何辉婷
招标代理机构(盖章):******公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:2025年2月25日
相关招采信息
- [中标]崇仁县抚河流域崇仁河白陂段水环境综合治理项目 02月26日
- [中标]黎川县住建局聘请有资质第三方编制2024年-2028年城市地下管网及设施改造建设项目实施方案 02月26日
- [中标]2025年南城县市政公用事业服务中心照明股上半年城区路灯维修破道工程 02月26日
- [中标][崇仁县]崇仁一中食堂二、三楼劳务服务采购项目FZHZ2025-CR-001结果公示 02月26日
- [中标]江西省众欣工程咨询有限公司关于南丰县宏业综合开发有限责任公司县人武部综合训练楼、机关办公楼修缮等基础设施项目修缮改建工程(JXSZX-NF-2025-001)竞争性磋商结果公示 02月26日
- [中标][黎川县]黎川县电子商务产业园标准化厂房建设项目工程供电工程[中标结果公示] 02月26日
- [招标][金溪县]江西隆科建咨询顾问有限公司关于金溪县建屏花苑安置房信息化项目(智能安防工程)第二次电子化公开招标公告 02月26日
- [招标][黎川县]赣建云工程管理有限公司关于黎川县康养家具产业园标准厂房二期三标段电梯采购项目(项目编号:GJY-LC-Z08)公开招标公告 02月26日
- [招标][高新区][线下]江西东诚招标咨询有限公司关于C包高新二路(抚州万吉汽车检测-江西博仁电气)破损严重路面维修采购项目(招标编号:JXDC2025-C04-3)竞争性磋商采购公告 02月26日
- [招标][高新区][线下]江西东诚招标咨询有限公司关于A包金妮大道与惠泉路交汇处口袋公园建设采购项目(招标编号:JXDC2025-C04-1)竞争性磋商采购公告 02月26日
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 中国铁塔江西省分公司2025年九江市行业无人机巡检服务项目比选公告
- [九江市本级]九江职业大学绿化管养服务采购项目JJZFTX20250816001结果公示
- 赣州市中宏招标咨询有限公司关于兴国城控实业发展集团有限公司兴国城控集团境外债(离岸再融资)(项目编号:GZZH2025-XG-G001)公开招标公告
- 江西晶昊盐化有限公司美的直流变速中央空调室外机的询比公告
- 兴国县教育体育局关于兴趣班培训教材1批的竞价采购
- 江西婺源茶业职业学院关于保温杯6件的竞价采购
- 乐平市双田镇上河至金鹅山(德明村)路面维修工程
- 江西省机电设备招标有限公司关于江西赣能股份有限公司丰城发电厂7、8机公用系统新增检修电源箱项目变更公告
- 南昌市湾里管理局乐祖路老旧街区改造项目社会稳定风险评估报告编制
- 余干县粮油购销总公司粮食质量内部检验检测能力建设项目采购代理