您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 乐都区寿乐镇薛青村、薛家村农村生活污水管网2024年中央预算内以工代赈示范工程标段二中标候选人公示

乐都区寿乐镇薛青村、薛家村农村生活污水管网2024年中央预算内以工代赈示范工程标段二中标候选人公示

发布时间:2024-08-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

乐都区寿乐镇薛青村、******网**年中央预算内以工代赈示范工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.230元 姓名:张永康
证书编号:******
360 合格
第2名 ******公司 响应 ******.630元 姓名:祝河波
证书编号:******
360 合格
第3名 ******公司 响应 ******.720元 姓名:张吉平
证书编号:******
360 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件投标人须知中的第3.4.1条要求。
******公司 不符合招标文件投标人须知中的第1.4.1条要求。
******公司 授权委托书未签字盖章,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张鹏飞
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;李玉业;严金仓;杨桂珍
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的